Несу добро людям• 10 августа 2023
Що таке відбувається в мене зі шкірою рук? Не для людей із слабкими нервами!
Шкіра буквально облазить. В чому може бути проблема ?
66сезон666серия• 10 августа 2023
Я не хочу Вас расстраивать, но у меня так грибок начинался
Потом на ногти перешло(
Но у Вас может быть что-то другое
Потом на ногти перешло(
Но у Вас может быть что-то другое
Несу добро людям
• 10 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Ви не обробляли руки спиртом? Нове мило? Хімія?
Та ні. Але завжди була дуже суха шкіра рук
Угги в горошек• 10 августа 2023
У меня так от моющих средств бывает, если поленилась перчатки надеть. О, а ещё от кабачков. Вы кабачки недавно не готовили? У меня именно от их сока - пока чищу, режу, тоже стараюсь в перчатках)
18 мнеУЖЕ• 10 августа 2023
Воно одразу облазити почало, чи були пухирці такі з рідиною, а це вже на їх місці?
Хочу барабульки• 10 августа 2023
Ответ дляНесу добро людям
у меня такое после того как кухню помою без перчаток
или же было, когда во времена ковида переклинило меня и я очень часто мыла руки, облазила вся кожа
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2023
Похоже на дерматит. У меня такая же хрень, взялась на ровном месте.
ГонУрова дівка• 10 августа 2023
у меня когда-то была аналогичная проблема, дерматолог назначал Аевит внутрь плюс лопать капсулу в пальцах и мазать на руки