БоХатая• 10 августа 2023
Не продаётся квартира. Какие ритуалы можно сделать?
Я уже не знаю с какими танцами к этой квартире подходить. Крепко привязана она ко мне родственниками. Хочу продать её и забыть как страшный сон. Какие ритуалы вы знаете. Я в отчаянии. Продать нужно быстро и желательно по хорошей цене.
забиякина• 10 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
фейсбук Симорон , ритуалы
Подтверждаю! Симорон работает. Мы на курсах прорабатывали продажу даже с конкретной датой.
Творческий типаж• 10 августа 2023
Создайте уют, повесьте гардины, уберите весь хлам. Перед просмотром варить кофе и в духовке разогрейте выпечку. Я ещё цветы ставила
БоХатая
• 10 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Їдьте в церкву до його ікони і моліться про швидкий продаж житла. Якщо Київ, у Видубицькому монастирі в маленькій церкві є його ікона
Вінниця.
На пів ставки• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Автор, ви наче про мою квартиру пишете. 1 поверх, однокімнатна, автономне опалення. 25 000. Не думаю, що це занадто дорого. І ще й Готова до торгу з реальними покупцями.
Яке місто? Який район?
Ми збираємо на двокімнатну. Така сума є.
БоХатая
• 10 августа 2023
Ответ длязабиякина
Расскажите подробне об этом ритуале. Я читала про них, но именно про квартиру не нашла.
БоХатая
• 10 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Класне місто. Продасте
Дякую) Дуже сподіваюся!
БоХатая
• 10 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
В ній же продаємо
Омайгад! Як приємно знайти землячку)
Болтушка Му• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
В мене 9/9 цегла, стіни під шпалери готові. Найпрестижніший р-н міста. З мальовничим краєвидом на озеро де сідяє сонце...
Риелтора смените!
Шпондєр• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
О,вот так в объявлении и пишите.
Ставьте цену немного выше и пишите,что есть торг
Идууу--уууу блин• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
25 поверх без газу?
ну типа ж видовая
,я в хорошие времена с опаской смотрела на высокие этажи и переплачивала за нижние коэфф в новостроях(вроде с 17 без коэффа до 25-го раньше были цены дешевле,зато как послушать оно же видовое
Млинець Мій• 10 августа 2023
замовте послуги фотографа, привабливі фото вирішують + детальний опис, адекватна ціна. Були у нас фото з телефону зроблені на скору руку, після гарних фото на наступний день декілька переглядів, а то глухо було декілька місяців
БоХатая
• 10 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так зроблено і навіть 360 фотки в оголошенні.
Губи з філером• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
А где это такое счастье?
Мішечок щастя• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
І в якому ж місті таке чудо?
9/9 взимку без світла- і всім пофіг на той краєвид.
Вкладіть трохи, здайте в оренду
Санта Барбара• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Давайте я куплю.
Якій район?
барабанщица• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Ха-ха. Цена адекватная, рыночная.
Автор, может этот совет вам покажется бредом, но.. Я не могла несколько лет продать дом, прям не везло , и покупатели были и уступали мы, но никак не продавался. Здесь была тема, что нужно поставить на заставку телефона картинку с подсолнухами. Я и поставила, прикола ради. И представляете, через пару месяцев дом был продан . Может и совпадение, конечно, но попробовать можно..
Горня капучіно• 10 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Яке місто? Який район?
Рівне
МастерЮля• 10 августа 2023
На растущей луне купить новый веник и подмести им пол, оставить в квартире. Помогало неоднократно.
Из симорона- стучать деревянным молотком по стене квартиры и говорить «продано», как на аукционе.
БоХатая
• 10 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Много разных есть, но сама вряд ли сможете
Нужен кто-то особенный🙄