БоХатая• 10 августа 2023

Не продаётся квартира. Какие ритуалы можно сделать?

Я уже не знаю с какими танцами к этой квартире подходить. Крепко привязана она ко мне родственниками. Хочу продать её и забыть как страшный сон. Какие ритуалы вы знаете. Я в отчаянии. Продать нужно быстро и желательно по хорошей цене.
Ніколи не збрешу• 10 августа 2023
Классный ритуал - снизить стоимость.

Джага-джага• 10 августа 2023
И быстро и хорошая цена не будет, или одно или другое
забиякина• 10 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
фейсбук Симорон , ритуалы
Подтверждаю! Симорон работает. Мы на курсах прорабатывали продажу даже с конкретной датой.
Творческий типаж• 10 августа 2023
Создайте уют, повесьте гардины, уберите весь хлам. Перед просмотром варить кофе и в духовке разогрейте выпечку. Я ещё цветы ставила
Творческий типаж• 10 августа 2023
Продала без риэлтора две квартиры
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Їдьте в церкву до його ікони і моліться про швидкий продаж житла. Якщо Київ, у Видубицькому монастирі в маленькій церкві є його ікона
Вінниця.
На пів ставки• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Автор, ви наче про мою квартиру пишете. 1 поверх, однокімнатна, автономне опалення. 25 000. Не думаю, що це занадто дорого. І ще й Готова до торгу з реальними покупцями.
Яке місто? Який район?
Ми збираємо на двокімнатну. Така сума є.

автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ длязабиякина
Расскажите подробне об этом ритуале. Я читала про них, но именно про квартиру не нашла.
Луноликая Вика• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Вінниця.
Класне місто. Продасте
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Класне місто. Продасте
Дякую) Дуже сподіваюся!
Може ще третю?• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Вінниця.
В ній же продаємо
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
В ній же продаємо
Омайгад! Як приємно знайти землячку)
Болтушка Му• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
В мене 9/9 цегла, стіни під шпалери готові. Найпрестижніший р-н міста. З мальовничим краєвидом на озеро де сідяє сонце...
Риелтора смените!
Шпондєр• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
О,вот так в объявлении и пишите.
Ставьте цену немного выше и пишите,что есть торг
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ого, ещё и ник в тему)
Идууу--уууу блин• 10 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
25 поверх без газу?
ну типа ж видовая ,я в хорошие времена с опаской смотрела на высокие этажи и переплачивала за нижние коэфф в новостроях(вроде с 17 без коэффа до 25-го раньше были цены дешевле,зато как послушать оно же видовое
Смайликівна• 10 августа 2023
Які ритуали можна зробити ,щоб привабити клієнтів?
Млинець Мій• 10 августа 2023
замовте послуги фотографа, привабливі фото вирішують + детальний опис, адекватна ціна. Були у нас фото з телефону зроблені на скору руку, після гарних фото на наступний день декілька переглядів, а то глухо було декілька місяців
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так зроблено і навіть 360 фотки в оголошенні.

Губи з філером• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
А где это такое счастье?
Мішечок щастя• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
І в якому ж місті таке чудо?
9/9 взимку без світла- і всім пофіг на той краєвид.
Вкладіть трохи, здайте в оренду
Санта Барбара• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Давайте я куплю.
Якій район?
барабанщица• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Ха-ха. Цена адекватная, рыночная.
Автор, может этот совет вам покажется бредом, но.. Я не могла несколько лет продать дом, прям не везло , и покупатели были и уступали мы, но никак не продавался. Здесь была тема, что нужно поставить на заставку телефона картинку с подсолнухами. Я и поставила, прикола ради. И представляете, через пару месяцев дом был продан . Может и совпадение, конечно, но попробовать можно..
Татьяна_М5• 10 августа 2023
Нужно демонов выгнать, попробуйте огнём
Нога на ногу• 10 августа 2023
Ритуал единственный- снизить цену))) ритуалы.... каменный век
Я_з_Франека• 10 августа 2023
Хороший риелтор и адекватная цена
Горня капучіно• 10 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Яке місто? Який район?
Рівне
МастерЮля• 10 августа 2023
На растущей луне купить новый веник и подмести им пол, оставить в квартире. Помогало неоднократно.
Из симорона- стучать деревянным молотком по стене квартиры и говорить «продано», как на аукционе.
Natalyfoxyn• 10 августа 2023
Много разных есть, но сама вряд ли сможете
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Нужен кто-то особенный🙄