БоХатая• 10 августа 2023

Не продаётся квартира. Какие ритуалы можно сделать?

Я уже не знаю с какими танцами к этой квартире подходить. Крепко привязана она ко мне родственниками. Хочу продать её и забыть как страшный сон. Какие ритуалы вы знаете. Я в отчаянии. Продать нужно быстро и желательно по хорошей цене.
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Автор, может этот совет вам покажется бредом, но.. Я не могла несколько лет продать дом, прям не везло , и покупатели были и уступали мы, но никак не продавался. Здесь была тема, что нужно поставить на заставку телефона картинку с подсолнухами. Я и поставила, прикола ради. И представляете, через пару месяцев дом был продан . Может и совпадение, конечно, но попробовать можно..
Интересно, надо попробовать. Правда 2 месяца для меня это долго.

сладика• 10 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Давайте я куплю.
Якій район?
Рівне.
Natalyfoxyn• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Нужен кто-то особенный🙄
Именно так
Мій не такий• 10 августа 2023
У нас в доме в этом году продавалась 3-х комнатная квартира почти 90 м3, 1 этаж, (всего 10 этажей), район тот же, дом 21 век, цена была 63к+торг, за сколько продалась не подскажу, но продалась не сразу. Сравнивайте с вашими 55к, квадратурой, старым фондом, дом над дорогой и т.д.
Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Дякую) Дуже сподіваюся!
Автор а як давно продаєте
Простецкая• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Стан - під ремонт. Престижжний р-н. Цегла. Але останній поверх. Дах перекритий.
Під ремонт і останній поверх) ви знаєте скільки зараз коштує ремонт? Ще одну таку квартиру купити. Тому краще додадуть ще п’ятірку і куплять з ремонтом .
Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Скільки метрів квартира

Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Ответ дляПростецкая
В мене брат продав двушку з ремонтом меблями і технікою за 35.також Вінниця
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Автор а як давно продаєте
Півроку
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Скільки метрів квартира
64 чи 67 чешка 3к кв з довгим коридором, кімнати на 2 сторони.
Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Півроку
Автор ,може фото поганні.Брат продав за місяць
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Це в якому році і якому р-ні?
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Та добрі, якісні фото + 360° фото.
Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Це в якому році і якому р-ні?
Вишенька,продав в цьому році.
Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Та добрі, якісні фото + 360° фото.
А у вас в якому районі
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вишенька,продав в цьому році.
Дуже дешево. Також Вишенька.
Фляшка на трьох• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Дуже дешево. Також Вишенька.
Вони хотіли 38,а продали за 35
Однозначная• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Автор, ви наче про мою квартиру пишете. 1 поверх, однокімнатна, автономне опалення. 25 000. Не думаю, що це занадто дорого. І ще й Готова до торгу з реальними покупцями.
Де знаходиться ваша квартира?
Доктор Хаос• 10 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
п де вона знаходиться?

Доктор Хаос• 10 августа 2023
Ответ дляБоХатая
В мене 9/9 цегла, стіни під шпалери готові. Найпрестижніший р-н міста. З мальовничим краєвидом на озеро де сідяє сонце...
а яке місто? може Херсон?
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
а яке місто? може Херсон?
Вінниця.
автор БоХатая • 10 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вони хотіли 38,а продали за 35
Це ріелтор так дожав їх?
Горня капучіно• 10 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
п де вона знаходиться?
Рівне