Бараболька• 10 августа 2023
У вас получается надеть серьги пусеты с винтовым замком?
У меня в ухо не влазят, после нескольких попыток в разных магазинах уши опухли. Что можно с этим сделать? Связано это с тем, каким способом мне кололи уши и тем. что винты ни разу не носила? Можно "разработать" отверстия?
Колдунья-вещунья• 10 августа 2023
Сейчас пандору ношу, дырочки в ушах чуть заросли т.к. у пандоры тоньше застежка и гвоздики влезают с трудом.
До этого спокойно носила гвоздики

Добра, коли сита!• 10 августа 2023
Пусеты-винтики комфортно ношу, хотя винт толстый)
А вот английский замок не влазит :(
БолеИменее• 10 августа 2023
Хз, у меня проблем не было. В первый раз кололи пистолетом, поносила гигиенические серьги неделю и сменила на винтовые пуссеты. Второй раз кололи специальными иглами, там на конце отверстие, туда вставили мои серьги сразу (тоже винтовые пуссеты) и протянули их через дырочки.
БолеИменее• 10 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Винтовой это какой ?
С закручивающимся винтом, а не с зажимом