Сарафанное радио• 09 октября в 00:30
Дівчатка, 40+ всьо "точка" на всьому
Після 40+ "ти нікому не потрібна будеш з прицепом і в житті тобі буде дуже важко, бо вже СОРОК!" Слова екс мудака. Хоча в душі десь далеко-далеко розумію, що так і є.
cTpawHoegeJIo• 09 октября в 01:43
Ответ дляСарафанное радио
Ви психологію жінок вивчаїте? Просто так цікаво) Чоловічий мозок мабуть від тем закипає))
Интересуюсь периодами
Сарафанное радио
• 09 октября в 01:44
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Интересуюсь периодами
)навіщо це Вам? Все-рівно нічого не зрозумієте)
cTpawHoegeJIo• 09 октября в 01:44
Ответ дляСарафанное радио
Женщину не понять) Но вот изучить можно)
Сарафанное радио
• 09 октября в 01:46
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Неа, ніколи, кажу як жінка. Жінки з Венери, а чоловіки з Марсу. Це нереально)
cTpawHoegeJIo• 09 октября в 01:47
Ответ дляСарафанное радио
Почему нереально ?! Все реально) Есть же эти волшебные кнопочки от которых женщина улыбается) Вот их и нужно знать)
Сарафанное радио
• 09 октября в 01:48
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Кнопочкі зовсім банальні - повага та увага) Хоча чоловіки ніколи це не зрозуміють
cTpawHoegeJIo• 09 октября в 01:50
Ответ дляСарафанное радио
А как думаете что мужчине нужно ?)
Сарафанное радио
• 09 октября в 01:51
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А как думаете что мужчине нужно ?)
Розумному чи дурному?)уточніть,будь ласкп
Сон і дрімота• 09 октября в 01:52
У наших мужчин вообще кукуха поехала. Под любым фото красивых женщин, а особенно с ребенком, пишут всякую дичь. Про неликвид, прокат и т.д. Ну да, они ж ’молодые, богатые’, на детей своих бывших болт положили и теперь очередь 25 летних стоит) Такие уже убожества пошли, кошмар.
cTpawHoegeJIo• 09 октября в 01:53
Ответ дляСарафанное радио
Тогда умному и дурному)
Сарафанное радио
• 09 октября в 01:57
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Тогда умному и дурному)
Розумному - друг. Яка буде його чути, підтримувати та мотивувати. Завжди буде поруч! Завжди і в горі і в бідності! ну не просто хтось ці слова написав. А дурному - це нонсенс, я і сама не знаю)мабуть, і вони не знають)
cTpawHoegeJIo• 09 октября в 01:58
Ответ дляСарафанное радио
Благодарю за ответ)
Сарафанное радио
• 09 октября в 01:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Благодарю за ответ)
І Вам дякую)
Сарафанное радио
• 09 октября в 02:01
Ответ дляОриона
Я в 40+ вийшла вдруге заміж і народила дитину.
Ухтишка, яка ви умнічка
Чавонадо• 09 октября в 02:18
Знаєте, мабуть це говорять тим, хто сам про себе такої ж думки.
Мені щоб таке сказали, то я б лише розсміявся. Бо я повинна бути потрібна в першу чергу. СОБІ!!!
Я ніколи ні за кого не трималася і йшла з стосунків, якщо розуміла що відносин немає, в щоб таке мені і сказав, то це була б наша остання розмова.
Дуже дуже вумна• 09 октября в 02:38
В сраку вашого мудака, після 40 життя, в повному сенсі тільки почалось, діти виросли, живуть окремо, є час на себе, подорожі, кар´єру. Це час, коли ти розумієш, що для щастя, мудак, на фіг не здався, цікаво з самою собою, з реально дорогими людьми, тваринами та природою. Отримуєш кайф від простих речей, на які при наявності мудака та дітей, просто не було часу.
А_я_ЛОЖУ!• 09 октября в 02:53
Маю коханця на 14 років молодше, квартиру, машину, син живе окремо. Не переймаюсь більше нічим, окрім себе любимої )
МЧСница• 09 октября в 03:35
Пример моей подруги 40 лет.
1. Развелась с мужем.
2. Сделала голую фотосессию.
3. Завела двух любовников - один старше, второй младше на 5 лет. У обоих 7-значный доход в долларах.
Правда она не в Украине.
Так что все в вашей голове! Выезжайте из Украины с забобонами (не в огород страны камень, в огород людей, которые верят, что в 40 уже конец) и будет вам счастье!
1. Развелась с мужем.
2. Сделала голую фотосессию.
Правда она не в Украине.
PORKA• 09 октября в 06:34
Для меня всё, в 40 развелась, бывший муж очень обидел и морально и материально, ребёнок остался со мной общий 7 лет. В итоге были кавалеры, много, но кто нравился не хотели к совместной жизни, хотя я была готова, в итоге к 50 осталась сама вообще, перегорела как лампочка, не хочется даже ни с кем общаться, да и самые близкие люди уехали заграницу в 22 ещё году.
PORKA• 09 октября в 06:38
Добавлю, бывший муж говорил потом что у меня жёны всегда младше 40 лет, старше меня был на 13 лет, считал если 40 то уже старуха. Первая жена его умерла, со второй немного пожил, и я 3 жена ´со мной 9 лет.
Ламборджини• 09 октября в 06:51
Так було і є завжди.
Молодість завжди виграє.І кожен хоче виховувати своїх дітей,в не дітей чужого мужика .
Поліпривіт всім• 09 октября в 07:45
Ответ дляСарафанное радио
Ну от що не говоріть, а чоловікам потрібна молодість і зовнішність. Ну реально так і є!
Главное чтоб не дура была и не клепала идиотские ’абсолютно ’пустые темы 😂😂
Зроблено у 80-х• 09 октября в 07:59
Автор, наслаждайтесь свободой. Я серьезно. Оценить это можно только в сравнении.
Сама не знаю• 09 октября в 08:13
Мой мне сказал такое в 38,кому ты нужна с 2 детьми, тяжело было очень. Но взрослая женщина нужна себе и детям,тулится и пускать в свой мир,чтобы быть с кем-то не хочется.
Каркуша Клара• 09 октября в 08:31
Ответ дляШукаю стакан
Ну если без родственников мужа, то двое. Просто у многих людей в 40 родители еще бодрячком
У многих никто и не лежачий
мои дедушки-бабушки ходили до последнего дня и памперсы не носили