Король дивана• 09 октября 2025

Почему знаменитости не делают пластику?

Вот к примеру у киры найтли маленькая грудь, и при этом есть финансовая возможность увеличить её. Неужели она этого не хочет? Ну или барбара стрейзанд. почему она не переделала свой некрасивый нос?
40каградусная• 09 октября 2025
Покажи свои висячки и мы сравним их с Кирой
Однозначно• 09 октября 2025
О, недавно смотрела фильм
Там было полно актеров в возрасте с пластикой, Микки Рурк - кого узнала, как же это отвратно выглядит, как шоу фриков
Летчица• 09 октября 2025
Ну а почему вы решили что большая грудь это эталон красоты? Значит нравится ей маленькая грудь. Не хочет делать нос - значит считает что это ее индивидуальность, может просто нравится, может еще 100+ причин. Или женщины все должны быть одинаковые? Под один выдуманный кем-то шаблон?
бибизяна• 09 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Я как женщина с маленькой грудью и сверху тонкая, размер хс, скажу никогда я не хотела силиконовую грудь ни дня!
Мне нравится как я выгляжу
+1000, аккуратная хрупкая фигура не предполагает сисяедр, никому не нужных
Бавовна• 09 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
У меня от природы 3 размкр
Я со своим 6 размером считаю ,что у вас маленькая грудь
Идете к хирургу после моих слов ?
Кондуктор автобуса• 09 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
У меня от природы 3 размкр
Ну так у вас бідони жирні. Треба їх зменьшувати.

Якщо що це сарказм, думка зі сторони яку ви не питали, як і я чи Кіра Найтлі не питали вашу про свою грудь.
Пенсіонер• 09 октября 2025
У них з головою все нормально
Язвочка• 09 октября 2025
Теперь я поняла, кто тут постоянно пишет, что все завидуют жопе павиана на лице, потому что у них нет денег сделать себе такое же
Баба_Воля• 09 октября 2025
Потому что не хотят. Пластика это риск, между прочим, куча примеров неудачного вмешательства в организм и последствий на всю жизнь. Поэтому зачем оно нужно, по мед.показаниям оперироваться, и то страшно.
Баба_Воля• 09 октября 2025
Так что дело не в деньгах, или, по крайней мере, не всегда в них.
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляБавовна
Идете к хирургу после моих слов ?
А у меня 9, 🤣
Бавовна• 09 октября 2025
Ответ дляБесбардак
А у меня 9, 🤣
Сочувствую
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляБавовна
Сочувствую
А я вам
Бавовна• 09 октября 2025
Ответ дляБесбардак
А я вам
Так я серьезно
Это ж такая нагрузка на спину
Хотя возможно у вас обхват спины больше 100
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляБавовна
Так я серьезно
Это ж такая нагрузка на спину
У вас тоже
Бавовна• 09 октября 2025
Ответ дляБесбардак
У вас тоже
Что тоже ?
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляБавовна
Что тоже ?
6 размер это тоже много
Бавовна• 09 октября 2025
Ответ дляБесбардак
6 размер это тоже много
Конечно,при этом и спина узкая
Ну вот так природа одарила
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляБавовна
Конечно,при этом и спина узкая
Ну вот так природа одарила
Сочувствую
Бавовна• 09 октября 2025
Ответ дляБесбардак
Сочувствую
А кто то завидует
Бесбардак• 09 октября 2025
Ответ дляБавовна
А кто то завидует
Бывает всякое, чему только не завидуют ) а бедра у вас маленькие и попа небольшая?
На циголках• 09 октября 2025
Ответ дляМиззери
Но чем это не говорит
Вы вот советчицу читаете 🤣🤣🤣
тут вы правы, у меня проблема с прокрастинацией ((
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2025
Потому что это их особенность , а то были бы как пластмассовые куклы все одинаковые