Укр_жіночка• 10 августа 2023

Расстроена сексом, размером. Скучно

Когда уже встречу подходящего мужчину? Желание встать и уйти. А рассказывал какой он невероятный. И секс для него все, и весь такой страстный и ненасытный. Иди дать еще второй шанс, не уходить сейчас? Он в душе, хочется молча уйти. Зачем разговоры разговаривать, когда бревно
Сіточка• 11 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
чем же тут хвастаться,это болезнь
О батюшки, ни в одной теме об Этом не будет отсутствия холодных. Чем Автор больна, и как вы этот диагноз поставили?? На основании чего? Того что автору партнер не понравился? Ну капец какой-то с этими женщинами, не любящими секс.

Басноплетка• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Это возможно? Ему 40, а я хочу кайфовать от секса, а не обучать. Странно что к такому возрасту не обился. Мужчины классные в сексе в таком возрасте
Я бы дала второй шанс, если есть влечение. Все таки первый раз, мог переволноваться/стесняться или ещё что. Вв до секса долго встречались?
Продаю витрішки• 11 августа 2023
Дать второй шанс.

Я тоже иногда с первого не очень готов - привыкаю к телу женщины, запаху, её ласкам
Дама_с_караваем• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Мне пришлось для оргазма напрягаться. Недостаточно возбудил, быстро финишировал. И кончила только 1 раз, и не так((
А скільки разів за побачення вам потрібно отримати оргазм, щоб залишитися задоволеною?
младокошкина• 11 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Поцеловал, спросил как мне сказала ок, он сказал что все понравилось , чтотутром рано будет выезжать. Ключи оставит для меня в прихожей. И спит. Охренеть
Зачем сказали, что ОК?
автор Укр_жіночка • 11 августа 2023
Ответ дляДама_с_караваем
3-4
Akrabatka• 12 августа 2023
Зачем давать шанс? Все, что он мог показать - Вы уже увидели, лучше не будет

Русланка з гілки• 14 августа 2023
Автор, что вы в итоге решили с этим мужчиной, очень интересно) Дали ему ещё шанс и он реабилитировался или был послан сразу?
автор Укр_жіночка • 14 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Второй раз было тоже самое. Сказала, что мне с ним некомфортно и не тянет к нему физически
Русланка з гілки• 14 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Женщины всегда прощают мужчин и дают им второй шанс, так что вы правильно поступили, хоть жалеть не будете. Был шанс, что будет лучше, но увы. Желаю вам найти схожего по темпераменту мужчину, чтоб вам было хорошо и приятно с ним
автор Укр_жіночка • 14 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо