Лепетун• 11 августа 2023

Как найти богатого папика?

Мне 21
Студентка
Бакалавр международных отношений
Собираюсь на магистра
Умная красивая , целеустремлённая , устойчивая . Но смотря на эти все вакансии понимаю что работать за 10-15к 5/2 ну это реально не мое .

Поэтому хочу найти богатого мч который будет меня обеспечивать . Требую не много , еда , койко место , минимум косметики
Взамен могу дать все что захочет в плане секса .
Где можно поискать таких ? Разумеется в Украине
А то читаю советицу все тут сидят 24/7 не работают , а бабки есть у всех . Явно у многих тут обеспеченные мч . Подскажите и мне вариантик . В долгу не останусь
Nelly-4875• 11 августа 2023
Слушайте, койко место, еду и минимум косметики вам предоставит любой нищеброд 😀😀😀 что ж вы так себя не цените в свой 21 год)) идите на сайты знакомств, тинкер, баду, можете секретарем пойти и спать с собственником компании, будет у вас зарплата и большая доплата сверху (2-3 зарплаты) за ваш секс. Можете по гудвайну ходить, если вы так красива - то папики сами к вам подойдут 😀😀😀