Стетоскопуло• 11 августа 2023
Что это за срущий мальчик в Барселоне?
Что это за мальчик такой? Везде он есть со своим богатством:) я уже видела и маленького и большого, что это за культ г*вна
ОбережнаЯ• 11 августа 2023
Ответ дляДобродійка
мда, такое ’уважение’ к чужим традициям.
Угу. Высокоинтеллектуальные украинки, у которых в голове совок, гадания и православие, фыркают на чужие традиции.
Бешене сарі• 11 августа 2023
Тю, це ж природня функція організму, ця наша зашореність іноді вражає. Подивіться який культ туалету в Японії. У них в садочку вихователь вчить правильно підтирати жопку і підмиватися-і це нормально. А у нас всі роблять вигляд, що не сруть, не трахаються.
годовасик• 11 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну, выпекать член и щедро сдабривать его изюмом и цукатами, да беленькую головку делать на Пасху, это норм
Це Ви наші пасочки з членом зрівняли?
Білка в колесі• 11 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Это в Испании?
Захекалася читать• 11 августа 2023
Ответ длягодовасик
Це Ви наші пасочки з членом зрівняли?
Я не она, но пасочки - это и правда фаллический символ. Я думала, все знают
Грамотний хвіст• 11 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А, вы еще и члены печёте. Обалдеть)
ОбережнаЯ• 11 августа 2023
Ответ длягодовасик
Це Ви наші пасочки з членом зрівняли?
А Ви досі не в курсі, що ’пасочка’ то з язичництва? Фалічний символ. Їжте і не забувайте білу ’шапочку’ полизати
ОбережнаЯ• 11 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А, вы еще и члены печёте. Обалдеть)
А Вы, типа, паски на Пасху не кушаете, не?
КаваЗМолоком• 11 августа 2023
Ответ дляnutty
ой, лева, точно.
Лева за яйця і пастуха за обісраний зад-це абсолютно різні речі.
Стетоскопуло
• 11 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, я теж додам в вашу тему трохи гумору :)
ой, рассмешили)
Стетоскопуло
• 11 августа 2023
Ответ дляnutty
Тю. В Полтаве значит можно быка за яйца трогать, а в Барсе мальчика за жопу нельзя?
я, кстати, не знала, что в Полтаве бык, которого за яйца трогают :)
Чумачечая_• 11 августа 2023
Ответ дляПоследний вагон
Если честно - ФУуууу! символ слияния язычества и христианства мог бы быть поинтересней, ничего лучше не придумали? Вообще похоже на издевку, посмотреть как народ схавает.
Чем ипанутее, тем выше спрос, но это должна быть не муслимская патриархальная страна. Вы в Чехии видели эти фигуры детей? Вот где гадость. Я искусство понимаю, почти любое, но вот это уродство … и , как вы выразились, хавают, а я впервые не сфоткала скульптуру необычную, мерзко было. Это как выходец и з фильма ‘человеческая многоножка’, о котором я тоже писала, каким надо быть уродом, чтоб такое снимать и финансировать🤷♀️ но извращенцев много
Чумачечая_• 11 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы сейчас многим мозг взорвали, судя по ответам😄 т.е., фукать на чужие традиции норм, не зная своих и их истоков😑 советчицы, в лучших традициях светлого, необремененного ума🤷♀️
Стетоскопуло
• 11 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
так, а что за фигуры детей в Чехии? интересно просто
Чумачечая_• 11 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
В парке Кампа так и загуглите