viksb• 11 августа 2023

отель в Кишиневе перед вылетом

кто недавно был в Кишиневе, посоветуйте, где остановиться переночевать . предыдущие темы читала, но там рекомендуют шикарные апартаменты, мне бы поскромней.
evyshka10• 11 августа 2023
Сегодня будем в Кишиневе, тоже бронировали отель, недалеко от аэропорта. Если хотите вечером отпишусь, и скину ссылку
Вкусныйпончик• 11 августа 2023
А подскажите оператора у которого тур покупали? Вы у молдавских брали или через наших?
Allbina• 11 августа 2023
Ответ дляevyshka10
я тоже буду благодарна!
evyshka10• 11 августа 2023
Ответ дляAllbina
я тоже буду благодарна!
Ок, вечером отпишусь
Leonleon• 11 августа 2023
Я бронювала апартаменти
7.5 км від аеропорту
Була з сином
Все сподобалося
Не скажу, що шикарні—звичайні, після ремонту, все нове
автор viksb • 11 августа 2023
Ответ дляevyshka10
спасибо огромное , что отозвались, буду ждать. Удачи вам во всем.
автор viksb • 11 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
я у нас в Украине
автор viksb • 11 августа 2023
Ответ дляLeonleon
Я бронювала апартаменти
7.5 км від аеропорту
Була з сином
Все сподобалося
напишіть. будь-ласка як називається
Leonleon• 11 августа 2023
Ось
автор viksb • 11 августа 2023
Ответ дляLeonleon
Ось
дуженно дякую
evyshka10• 11 августа 2023
Обещала скинуть отель, недалеко от аэропорта Кишинева, на такси 10 минут. За ночь за двоих приблизительно 1200грн. Карты не принимают, можно рассчитаться местной валютой, либо долларами или евро. Впечатления нормальные, если придираться, то конечно минусы можно найти, но мы тут на один день, ночью вылет.
delphoto
evyshka10• 11 августа 2023
yana.art• 11 августа 2023
Подскажите, пожалуйста, кто летал через Кишинев - где вы меняли деньги на местную валюту? Для оплаты такси, апартаментов, покупки еды и т. д. На жд вокзале можно поменять?
автор viksb • 11 августа 2023
Ответ дляevyshka10
Спасибо огромное..
Leonleon• 14 августа 2023
Ответ дляyana.art
Обмінників купа
Я нічого не міняла
Таксі — карткою через додаток
Апартаменти — в них в цьому плані совок ще — безконтактного поселення майже нема
Власник приходить і бере налом у любій традиційній валюті
В мене було, коли ми селились серед ночі, власник приїхав у 2.30 ночі