Фіфачка• 11 августа 2023

День цикла. Анализы. Как понять?

У меня гормональный сбой. При чем серьезный. Прошлые мес прошли скудно. Вчера был 29 день цикла и началась мазня. Вопрос в том, что гинеколог назначила анализы на 2-3 день цикла. Они очень важны. Следующую сдачу через месяц я точно пропущу так как меня не будет в стране. Запись сделана на анализы на завтра. Но у меня сомнения - вдруг это не месячные и соответсвенно завтра не 3 день цикла ? Но по датам похоже что мес. Но вдруг эта мазня вообще сейчас закончится ? Вы бы на моем месте шли бы на анализы завтра считая эту мазню 3м днем ? Врач предупреждала, что и эти мес могут быть плохими. Но что-то они совсем странные.
Анализы нужно сдать строго по дням ( вот и как понять ? Идти или нет ?
Однозначная• 11 августа 2023
Идти сдавать. Сама такая. Поэтому полностью вас понимаю . Гинекологу сказать, что месячные были очень скудные