PORKA• 11 августа 2023
Шо за блискавка страшна останнім часом!
Тільки й чую, що кудись влучила і все погоріло. А це й у наш багатоквартирний влучила, згоріло багато телевізорів, модемів та іншого. А вчора в Сумах двоповерховий будинок вигорів прям. Раніше не було такого треша.
Омлетик• 11 августа 2023
У нас лет 15 назад в соседний дом бахнуло, много у кого техника погорела. И раньше такое бывало, просто мы были спокойнее, беспечнее) Не молнии стали другими, а мы.
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Пару часов назад создавала такую же тему)
Значит, не я одна это заметила.
Природа сошла с ума и решила нас убить
Значит, не я одна это заметила.
Природа сошла с ума и решила нас убить
Природу хоть можно понять
Матраскин Брат• 11 августа 2023
Да конечно, не было, у меня лет 25 назад в доме вся техника сгорела. Вы думаете, что если вы не знаете, то этого не происходит?
Радість моя• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Значит, не я одна это заметила.
Природа сошла с ума и решила нас убить
Значит, не я одна это заметила.
Природа сошла с ума и решила нас убить
Не фиг природу обижать и всё будет хорошо!
Показушница• 11 августа 2023
Не было? Серьёзно?
Лет 15 назад в мой дом попала молния. Я стояла у окна на 9м этаже и прям в угол дома, где моя квартира была, попало. Всё было отключено заранее.
Лет 5 назад, уже живу в пятиэтажке, в наш дом попадает молния. У нас вай фай роутер сгорел. Остальное было выключено.
2 года назад с малым ехали в грозу в электричке. Молния в столб-опору возле рельс шарахнула. А могла и в поезд попасть))
З понеділка на дієті• 11 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мені навпаки грози не вистачає за кордоном
Ви точно не в Польщі.