Мой завтрак• 11 августа 2023
Жду критику образа
Только, скажем так, это основа. Вещи так же нужно привести в опрятный, не помятый вид. Еще будут золотые крупные серьги, укладка каре, очки, небольшая сумка белая.
Кракадэ• 11 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Мне бы хотелось что-то в стиле Баленсиага сюда
Баленсиага опозорилась с детьми и педофилией. А острый носок это фу и непрактично.
Распишите для себя плюсы и минусы фигуры. И покупайте и носите только комфортное. Во вторую очередь красивое.
woman Warrior• 11 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Пожартували і досить, знімайте з себе оце...
все снять, оставить тапки и смайл.
Мой завтрак
• 11 августа 2023
Ответ дляТень льва
на куди його там вдягати?
Вы решили так себя опустить, что шеймите женщину за маленькую грудь?
Кракадэ• 11 августа 2023
Говоря гадости мы не хотим вам плохого. Не хочется чтобы вы выглядели как клоун или ведьма 1600х.
Вы заслуживаете большего.
Перед мужиком это не одевайте никогда, пожалуйста.
Вы заслуживаете большего.
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Ні, буде погано. Спідниця якби і ’просить’ такі туфлі, але блузка не дозволяє, а вона задає тон.
Кракадэ• 11 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Самое секси в худенькой женщине это шея и талия. Говорю как жирная (любящая себя) женщинка ;)
Подчеркивайте их
Кракадэ• 11 августа 2023
Если что за свою жизнь была худой, жирной, средней. Ко мне можно прислушиваться. Я знаю как соблазнять мужиков любой.
Самой мне комфортней быть некрасивой. Это моя зона комфорта. Внимание мужиков мне нужно ради бабла и только 😀
ХвостПистолетом• 11 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Взагалі все погано. Верх типу розкута дівка легкої поведінки, а низ, жінки яка повернулася зі служби із церкви
О и мне церковная юбка
Тріль підпільний• 11 августа 2023
Образ? Де він тут?
Таке враження, що одягнулось перше, що під руку попало...а ще купа цяцьок...
ХвостПистолетом• 11 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Инь и янь.
Тут опа в церкву, а после нее на гульки
Їжак в панчохах• 11 августа 2023
Ответ дляСмайлик
С такой фигурой и вот это вот всё... Чё не хиджаб сразу?
Так хиджаб красивее
Смайлик• 11 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так хиджаб красивее
По сравнению с этим? Согласна 🙈
Аноним_Русалка• 11 августа 2023
Капец какой-то. Юбка для дамы 50+, рубашка, нууу, не под эту юбку точно.
Не кую, не мелю• 11 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А вдруг и 50
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3384925
Котики-муркотики• 11 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ну я б ще ліфчика вдягла…
Хай буде
Ой, клас!😆😆😆