Арестович обратился к своим избирателям
Ответ дляSvetyashik
Повторяю, почему вы решили, что оскорбили вас лично? На счет результата - не знаю. Увидим. Но шуму наделал. Я лично никогда не хотела к нам ни Европу ни росию. Всегда считала, что нужно искать свой путь. А он единственный человек приближенный туда, который это пропагандирует.
Я совершенно не воспринимаю такое на свой счет, потому что понимаю «цену» этих слов.
Свой исключительный путь мы объективно профукали еще в первую десятилетку независимости, влипнув ногами в бетон - в «дружбу» и «младшебратничество» с рашей, со всеми вытекающими последствиями для нашей безопасности и экономической устойчивости.
У нас уже давно выбор: или условный запад, или условный восток. К сожалению.
Ответ дляlus_so
Спочатку кацапи мають пройти катарсис розуміння скоєного і особистої вини і відповідальності кожного.
Знайдеться сучасний Юнг, який їх проведе, як колись цей шлях пройшли німці.
Кацапія ніколи не була монолітом і не стане ним. Я на власні очі бачила з яким ’кастрюльним дзвоном’ розлетівся на друзки монолітний ссср. І з цими буде таке ж. Довіра - не їх цінність.
Щодо ’гребенок’ - троянда, що виросла на купі гною, не робить купу гною клумбою.
Наше, і цивілізованого світу, завдання ізолювати цю помийку, повернути їх за залізну завісу і не давати грошей, щоб вони воювали камінням і між собою.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻