Чижик Пижик• 12 августа 2023

Мужчина сказал когда я пришла на свидание

пару месяцев знакомы. Пришла в кимоно - он такой, о, ты бы понравилась моей маме, она любит все японское.
Нормально или он мамсик? ему 35: не женат и не был, про маму часто говорит тк он ей помогает

Те он оценивает с точки зрения, понравится ли это его маме. ххмм
Бочка порохУ• 12 августа 2023
Больше вопросов к вашему наряду а не к мужчине

Купи слона• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
чтобы не прос..ть свое драгоценное время на всяких психически нездоровых, не отпочковавшихся от мамы и так далее
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
нужно
Вы так замуж никогда не выйдете
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляФорточка
А за Вами очередь из принцев и шейхов? И Вы не знаете на ком остановиться?
И все они психически уравновешенные сироты
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
у вас в селе все в 20 поженились?)
До 24-26, потом только по второму кругу. А кто не вышел, так и сидят, увы, в 45+, то есть, без шансов уже....
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Сейчас она говорит ’да он задолбал со своей мамой’.
Потом, через лет 30 - будет говорить ’да что же это такое, родной сын месяцами не звонит, как ему не стыдно...’
P.S. Если человек в разговоре со мной уважительно высказывается о своих детях или родителях - это для меня большой плюс в пользу этого человека.
Я новоиспеченная свекровь, ох, как мне все теперь по-другому видится, да поздно.... Вот, вчера не поехала с мужем к свекрови - пусть общаются вдвоём, а не под моим присмотром и комментариями!
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Абсолютно точно. Отношение с его родными лучше всего характеризует человека. Если он носится со своими родственниками, если семья для него важна, значит и с вами и с детьми будет носиться. Если помогает своему ребенку от предыдущего брака, значит и вашему общему будет помогать в случае чего.
Люди думают, что они особенные и с ними будет по особенному. Неа. Будет так как у него заложено в голове.
Мужики носятся с теми, кто сейчас им нужен и удовлетворяет их потребности, и это не ’бывшие ’ дети в 90%

Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А должен забить на всех ради вас?
Ей, видимо, таки 20 лет. Мужик должен встретить её и тут же понять, что до неё он не жил, все, кроме неё- это ничтожные мелочи!
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Наоборот располагает такой мужчина. Если хотите узнать как мужчина относится к вам- посмотрите как он относится к своей матери
Не-а!
Мааарковная• 12 августа 2023
А Ви навіщо кімоно натягнули ? Якої реакції очікували? Підкреслили, що захоплюєтесь Японією. От і мама його захоплюється. Нічого це не означає, він просто провів паралель.
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ длякультУра
Если мужик до 35 лет не состоял в длительных отношениях или не был женат, с ним 100 пудов что-то не так. Бегите!!! 🏃‍♀️
А тётке почему можно так?
Пекельнi Борошна• 12 августа 2023
не поняла о кимоно.оно настоящее,японское,шелк натуральный?
обычно в таких ходят дома,а не по кинотеатрам)))
Балаболка• 12 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
вы на тельцов намекаете?
На маму в карме )
Кружите меня,кружите• 12 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Сделайте отдолжение, освободите его от себя.
отдолжєніє єто што?))
Файна цьоця• 12 августа 2023
Просто сказав
Булку Дай• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
да он надоел со своей мамой
Далі мами буде ще більше
7_кг_рыбы• 12 августа 2023
Ответ длякультУра
Та прям.
Платье Длинное бальное• 12 августа 2023
В кімоно на побачення??? Він напевне досі в ауті...
Я шалунья• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А вы уже отпочковались?
Не у всех психически не здоровые отношения с родителями, что надо бежать, роняя тапки. У некоторых людей нормальные отношения и уважение друг другу

Иванка Бур• 12 августа 2023
А нахрена вы в кимоно вообще ходите?
Я шалунья• 12 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
А нахрена вы в кимоно вообще ходите?
С шишечками и спицами в прическе, как обычная японка. А что такого?)))
автор Чижик Пижик • 12 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
автор Чижик Пижик • 12 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
А нахрена вы в кимоно вообще ходите?
шо вы. спросили
Купи слона• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Предпочитаю путешествия, а не шмотки
Вот сейчас как раз в дороге) а вы и дальше тупите, развитая вы наша
Иванка Бур• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
шо вы. спросили
А вы ржачная. Тетка в кимоно
Фея_3уровень• 12 августа 2023
До всіх мамів у вас така ненависть? Ви її навіть не бачили і не знаєте як людину, вона може бути цілком адекватна та хороша потенційна свекруха🤦🏻‍♀️ І хлопець нічого такого не показав поки, щоб судити про його прив‘язаність до мами, корону уявну вам поправити на голівці не треба, часом?))))
Таке враження, що вас в дитинстві не долюбили, відчувається злоба, насмішки, агресія, відраза до матері. Пропрацюйте свої образи.
Скользкая• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Поэтому будете по каждому его слову консилиум мобирать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Під ваш коментар навіть!!! тему створила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385269