Чижик Пижик• 12 августа 2023
Мужчина сказал когда я пришла на свидание
пару месяцев знакомы. Пришла в кимоно - он такой, о, ты бы понравилась моей маме, она любит все японское.
Нормально или он мамсик? ему 35: не женат и не был, про маму часто говорит тк он ей помогает
Те он оценивает с точки зрения, понравится ли это его маме. ххмм
Розумна Губка• 12 августа 2023
Это ничего не значит. Он просто про Японию параллель пытался построить.
Чижик Пижик
• 12 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Сказал и сказал. Не нужно искать скрытые подтексты
нужно
Чижик Пижик
• 12 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А навіщо?
чтобы не прос..ть свое драгоценное время на всяких психически нездоровых, не отпочковавшихся от мамы и так далее
Броніки для Моніки• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
нужно
Зачем? Ну увлекается его мама Японией, причем тут мамсик?
После шести ни-ни• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А,ясно)
Буває
Чижик Пижик
• 12 августа 2023
Ответ дляИнеш
Ничего в этом такого не вижу, он знает вкус своей мамы а это уже хорошо, не равнодушный. Ну провел человек параллель
да он надоел со своей мамой
Чижик Пижик
• 12 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он же объяснил ассоциацию - «любит все японское».
и поэтому я бы ей понравилась?
а она мне?
После шести ни-ни• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
да он надоел со своей мамой
То так і кажіть))
Золота орда• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А что тут можно понять по такому его высказыванию. Ничего. Приведите примеры , какие были ещё звоночки , что именно вас насторожило . А то тут кажется, что он просто так сказал и это ничего не означает
После шести ни-ни• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
и поэтому я бы ей понравилась?
а она мне?
Дивлячимь що ви любите))
Форточка• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А за Вами очередь из принцев и шейхов? И Вы не знаете на ком остановиться?
Как_б_не_так• 12 августа 2023
Сейчас мужик такой пишет на мужском форуме:
Представляете, пришла на свидание в кимоно.
Я чтобы хоть как-то разрядить обстановку сделал ей комплимент и саазал что она бы понравилась моей маме - так она ещё и недовольную рожу скорчила.
Дайте совет мужики, стоит с такой встречаться или это 100% мозгоё...ка?
Смажена полуничка• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
да он надоел со своей мамой
Вы ему с кимоно тоже. Но ведь терпит?
Форточка• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
да он надоел со своей мамой
Ну так не идите больше на свидание. Или Вас под дулом пистолета заставляют?
Угадайс• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
нужно
Тогда в чем вопрос? Вы испугались темы про 38-летнего?
Чижик Пижик
• 12 августа 2023
Ответ дляУгадайс
да
навеяло/)
Угадайс• 12 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
и поэтому я бы ей понравилась?
а она мне?
1. Коней не торопите.
2. Вообще не реагируйте, может до знакомства с мамой и не дойдет.
3. Даже если так - это прекрасно, что маме понравились бы. Вам надо, чтобы Вас не хотели?
Броніки для Моніки• 12 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
И я бы сказала ´беги мужик, бегиииии’