Я розумію всі реалії сьогодення, що не можна заморожувати війну, бо ті нелюди наберуться сил і підуть далі… але і так бути не може…. Скоро всіх людей чоловічої статі просто знищать на фронті… невже перемовини це саме страшне?
Чому не можна просто почати?
Почути і відкрито дати почути всім громадянам про що йде мова? Я не кажу здаватися , дипломати ж не просто так існують. Ті ж гарантії безпеки , добитися щоб не як Будапешт а реальні конкретні гарантії, щоб навіть не думали нападати… кому потрібна та земля ціною хоч одного сина, чоловіка, батька… скільки ще загине?
Чому саме страшне в політичному сезоні це перемовини?
Чому не можна просто почати?
Ответ дляLidia-e738
Допустим согласились на територии. Но, Какие нам могут дать гарантии . На переговорах они будут орать , что бы мы не вступали в НАТО и куча другого , что бы мы опять были сами по себе и без помощи . Это жить на пороховой бочке, что они опять вернутся. А они вернутся, мы сами по себе и они уже смогли легко забрать себе кусок нашей земли с такими переговорами
Кто не глуп, тот поймёт, что в НАТО и Европу, нас никто не возьмёт.
Всё это было болтовнёй, для стимуляции...
Им выгодно заморозить в итоге, конфликт, что-бы Украина, так и оставалась буферной зоной.
Ответ дляNastyushaK
Существуют.
НАТО и Ядерное оружие.
По сути НАТО это и есть про ядерное оружие.
То-есть это сдерживание на основе ядерного арсенала США.
И оно размещено по всей Европе.
НАТО и Ядерное оружие.
И оно размещено по всей Европе.
Ядерное оружие...
Стереть пол мира с лица земли, одним пуском...Может только отдать команду смертельно больной фанатик...
Разве, что пуски заблокируют какие-то космические спутники...
Особенно бесят комментарии хитрых матерей-одиночек, которые переживают, что когда подрастет их сынуля, вдруг рашка опять нападет и ему придется пойти воевать, поэтому надо сейчас воевать чужими мужьями и сыновьями до последнего, их то не жалко. Читала я здесь подобные комментарии , типо я готова и десять лет жить в войне, так как не хочу чтобы потом пошел воевать мой сын, ну да, а сейчас очень удобно воевать чужими сыновьями и мужьями.
Ответ дляБезникая
После Каховской гэс я поняла что нас предали и обманули. До этого еще были надежды что нас не за нос водят, а просто банальная бюрократия и так система работает у них. Но сейчас у меня полное разочарование. Тупо геноцид народа.
....предали и обманули...Ласково сказано. Нас поимели обещаниями((
Как и на каком этапе? Это не важно.
Кто-то пишет про помощь других стран - нам отдают (продают, неизвестно чем будем расплачиваться) списанный секонд-хенд.
(субъективно)
Как и на каком этапе? Это не важно.
(субъективно)
Ответ дляdrive105
А я считаю, что ценнее человеческой жизни нет ничего. И договариваться это работа дипломатов, за которую им и платят деньги.
Спроси родных, у которых погибли мужья и дети - им нужен Крым или Донецк ?
+500.
Более того, так и написано в нашей Конституции: высшая ценность - человеческая жизнь
Ответ дляNastyushaK
Так его никто спрашивать не будет.
Переговоры о гарантиях безопасности с США и Британией уже начались и идут.
Рашки там нет... Как видите...
Двусторонние гарантии с США есть у Японии,Южной Кореи,Тайваня.
Кто спешит нападать на эти страны?
Китай ? Пока только блаблабла.
Рашки там нет... Как видите...
Кто спешит нападать на эти страны?
Китай ? Пока только блаблабла.
....Двусторонние гарантии с США есть у Японии,Южной Кореи,Тайваня....
Судя по полит. информации, они очень зыбкие...То и дело, пугают пусками ракет (пусть даже и учебных), но...
Ответ дляnoraone
Та хрєн з ним, з тим майном. Люди!!! Люди гинуть, загинуло вже скільки і продовжують гинути!!! Хіба це не найстрашніше?!
Люди гинуть...((
В нас старі кладовища бульдозером позносили (деякі) в братську могилу.
Вирявнили під свіжі поховання на військовому полі.
І кожен день по 2-3 труни...((
Ronia Aronia• 12 августа 2023
Единственное справедливое голосование ’воевать или договариваться’ сейчас возможно только одним способом - открытием границ. Кто за ’воевать’, тот останется.
Ответ дляРоза Амалия
За пять лет много воді утечет. Может к тому времени у врага появятся другие желания, например, защищаться от китайцев и им будет не до нас. Потому, что их не будет. В смысле , врага уже не будет, кто знает, а вдруг китайцы поспособствуют к тому времени. Или что-то другое произойти может Вы ж видите, как нынче, изменчив мир
Да, всё может быть...
Китай хочет свои территории обратно)
Оксана-004e• 12 августа 2023
Ответ дляInsin
А если не согласиться, то не вернётся, за этими же? Почему? Я ни на какой стороне, просто интересно, если мы сейчас выиграем и прогоним их, то что им помешает вернуться через 5-10-15 лет, когда силы накопят? Они же уже не первый раз нас захватывают, и наверно не последний...вот какой тут выход, если они навсегда наши соседи?
Выход один - нам самим сначала вооружиться до зубов, что бы никакой сосед даже и мысли не имел нападать, а потом все остальное (кино, дороги, шашлыки с шаурмой)
Вооружение должно стать приоритетом на ближайшие сколько то лет. А не памятники менять, музеи ремонтировать
Я всегда спрашиваю - есть ли желающие напасть на США? Нет. А почему? Потому что по зубам получат еще на подходе.
Ответ дляdrive105
Спитайте людей на окупованих територіях, це допомогло їм зберегти життя їхнім чоловікам і не тільки чоловікам. Як можна домовитися з нелюдами і про що домовитися?
Оксана-004e• 12 августа 2023
Ответ дляnavariya
Как и на каком этапе? Это не важно.
(субъективно)
Как и на каком этапе? Это не важно.
(субъективно)
Нас предали еще 24.02, при чем свои же
Я думаю, що якщо зараз з ними про щось домовитися - це буде на пару років. Вони не будуть дотримуватися обіцянок. Їм потрібна передишка, щоб підготуватися до нових мвштабних ударів.
Орда пре, населення їхнє це все підтримує аж бігом. Я не знаю що має статися щоб вони зупинилися, або взагалі відступили. Мабудь все що зараз робиться, для того щоб їх вимотати і отримати якісь результати серйозні, щоб у нас була сильна позиція. А потім вже будуть переговори. А отак на полі бою повністю перемогти Росію, мені здається це неможливо. Поки вони можуть робити ракети і поки в них є чоловіки це нереально. Вони будуть гнати на війну всіх і кидати всі ресурси у війну до останнього.
Ответ дляYuliya-af7f
Автор, ця тема небезпечна для вас. У нас політцензура.
Зараз ще й патріоти з німеччин підтянуться, щоб кричати про війну до останнього українця. Тут всі охочі воювати чужими руками.
А по факту: тим, у кого рідні загинули, той крим чи донбас вже на*ер не всрався. В мене хоч далекого, але родича, загребли. Єдине, що хоче його сім´я — щоб він повернувся, а не віддав своє життя за умовний бахмут, який за тисячу км від нас.
Вангую: тему зараз закриють.
Если вы полтора года спали, то просыпайтесь. Оккупирован не только Крым и Донбасс..
Это ужас, какие люди
KrupinkaSs• 12 августа 2023
Ответ дляol_kin
Багато чоловіків з окупованих територій живі здорові повиїзжали через Крим або рашу закордон,і нормально себе тут почувають.
Чашечка кофе• 12 августа 2023
Будь які перемовини з росією - нова війна через декілька років. І це найгірше, що може бути. Бо прийде нове покоління, яке буде ще більше зазомбованим
Соната любви• 12 августа 2023
Ответ длячаревна
Сегодня писали в новостях, что в Херсонской области, кто отказался от рос паспорта, люди не будут получать медикаменты. Они ждут возвращения домой🇺🇦🇺🇦🇺🇦 мы не можем их подвести
ну так давайте всех мужчин и женщин мобилизуем и вперед.
и останутся потом в стране одни лежачие и пенсионеры за 80.
ну и дети еще, построят детские дома и будут там воспитываться.
вы же тоже наверное с удовольствием пойдете воевать.
Ответ дляСоната любви
И вам доброе утро)
Ronia Aronia• 12 августа 2023
Ответ дляСоната любви
До женщин со временем очередь дойдёт.
Соната любви• 12 августа 2023
Ответ дляuul
эти особо хитрые, наглые и жестокие.
готовы все мужиков уложить.
olechka_uli• 12 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ваши предложения? Воевать до последнего украинца? Если ждете развала рашки, долго ждать будете
Ronia Aronia• 12 августа 2023
Ответ дляСоната любви
эти особо хитрые, наглые и жестокие.
готовы все мужиков уложить.
Но сынАчек они вовремя, до 18 лет, вывезут.