Криниця щастя• Изменено 12 августа 2023

Что для вас колхозность в облике женщины?

Губы, ногти, брови не считаем, только про одежду и аксессуары
Результат:
вже голосів: 687
401 (58.37%) Свое
123 (17.9%) Ходить без лифчика
80 (11.64%) Сочетает золото и серебро
35 (5.09%) Обувь и сумка разного стиля
33 (4.8%) Носит дешёвое золото, не бренд
15 (2.18%) Платья с кедами и кроссовками
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
а мені подобається)
Конечно, это удобно. Женщинам дали возможность снять каблуки)
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Губы, ресницы, брови , ногти. Все наколотонарощенонакрашено. Большего колхоза не вилала.
Вам бы тоже хотелось, но лишних денег нет на это? ))
Дело было давно• 12 августа 2023
Ответ дляRozavetrova
А вот и нет. Только в Украине зависят от мнения других. Это и есть совок, от которого мы никак не избавимся
Я ваш батл вначале не видела, но вы попробуйте в погаббане , квадратных туфлях и стразах выйти где-то в Лондоне или Париже 😄 вам может и не скажут, с какого вы колхоза, но между собой насмех поднимут) у нас англичанин, муж знакомой, когда к ней такая любительница современных трендов приезжала, он ее просил, идя рядом на прогулку, не одевать вот это все, к чему наши модницы привыкли.
фрау Гітта• 12 августа 2023
А заправляние футболки в шорты + натягиваени шорт выше пупка считается признаком ’чмони’?
90% девачек таким занимаются

До полного комплекта не хватает ’сандаликов с носками’
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Одежда, вышедшая из тренда 5-7 лет назад, несоответствущая фигуре, неуместная.
Одежда, вышедшая из тренда 5-7 лет назад

О, это я)
пу_пугренчик• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Она просто будет выглядеть толсто в старой одежде не по размеру. Если в эти же вещи одеть красотку молодую песочные часы, будет красиво. А колхоз он на всех колхоз.
Никому это не будет красиво. А красотку можно и в мешок от картошки одеть - она останется красоткой, но не благодаря одежде, а скорее вопреки
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
90% девачек таким занимаются

Сандалии с носками смотря какие. Дорогие не колхозно
СМСница• 12 августа 2023
Вот это слово ’колхоз, ’ колхозность’ и вот такие опросы - прям лакмусовая бумажка на ’колхозность’ в голове и облике женщины)
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это было актуально в начале 200х
Неправда, тогда в моде были каблуки. И вообще такой учительский стиль. Пиждак, брюки клеши и остроносые туфли на каблуках.
Дело было давно• 12 августа 2023
А, да, сиськи без лифчика, но! Это не колхоз, а попытка нынешних 30,40-леток косить под малолеток. Это все-равно, что мужчина будет идти в одних тонких и облегающих труселях, ну и это ваши проблемы, когда у него встанет👌 как-то мерзко от этого обилия доек, да еще и редко когда красивой груди…
А кеды с платьями чем вам не угодили? Да, каблук будет элегантнее, но не на каж день, ура, есть кроссы и норм, главное, умение сочетать
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
а мені подобається)
Я тоже некоторые тренды времён своей юности люблю до сих пор
Крайня невістка• 12 августа 2023
схоже, що тема трольна
Донька подруги• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
’Вышедшая из тренда’ одежда это нонсенс! Это ваша соседняя тема ’про моды’)))
Вы имеете в виду тему об уместности фурнитуры разного цвета в одном луке?- тогда это моя тема.
И если это вы подиум в пример приводили- не по теме- замечу, тогда колхоз и закомплексованность очевидна. У вас, разумеется.
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Хожу в кедах и платье, часто без лифчика, сумка с обувью разнобой, золото не ношу. Маникюр гигиенический сама делаю с прозрачным лаком
Из манипуляций никаких ресниц, губ -только зубы. Может я и колхоз -как-то пофиг
Если бы у вас было денег больше в 100 раз, тоже так бы ходили?
Лорка-хлорка• 12 августа 2023
Золотые цепи,кольца,длинные ногти,леопердовые вещи,начесы
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не надо за всех говорить, говорите за себя. Лично я 6 лет работаю на удалёнке сама на себя. В моей жизни попросту нет ’других’ от мнения которых, я могла бы зависеть.
Все зависят. Трл ко демонстрация этого зависит от количества денег у женщины. Вы дома сидите, вам работать надо, а не модничать. Было бы наоборот, тогда б можно было и говорить.
Котики-муркотики• 12 августа 2023
Нарощені вії, довгі яскраві нігті, відросше корінні на волосі
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляСМСница
Зато всем понятное слово, даже вам)
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Нет.
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляДонька подруги
Я не помню какая, где Лисовца обсуждали.
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет.
Что нет? Тогда под платья в начале 2000х кеды никто не носил. Не выдумывайте.
БезВзяток• 12 августа 2023
Ресницы нарощенные, розовая помада, шпильки или обувь на каблуках, одежда облегчающая
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Это было на подиумах. До низов, до простых людей дошло попозже как всегда.
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Блин, ну что вы мелите...Какие низы.. Когда позже на 20 лет?
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
А эти все ресницы и ногти... Для кого приписка? Всем насрать.
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы смеётесь?
Пошаманю• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это было актуально в начале 200х
Сейчас это более актуально, чем было в начале 2000-х
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вы смеётесь?
Походу это вы время перепутали..
Просериарила молодость• 12 августа 2023
Не нравится само выражение ’колхозность’. При чем тут коллективное хозяйство?
Во внешности не переношу размазанный макияж, и несвежую одежду. Неопрятность.
Стили и смешивание стилей, допускаю любые. Сейчас это нормально.
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вы смеётесь?
Хоть один пример на фото, где в 2000м кроссовки под платья, да еще и макси.