Криниця щастя• Изменено 12 августа 2023

Что для вас колхозность в облике женщины?

Губы, ногти, брови не считаем, только про одежду и аксессуары
Результат:
вже голосів: 687
401 (58.37%) Свое
123 (17.9%) Ходить без лифчика
80 (11.64%) Сочетает золото и серебро
35 (5.09%) Обувь и сумка разного стиля
33 (4.8%) Носит дешёвое золото, не бренд
15 (2.18%) Платья с кедами и кроссовками
Фісташкова кава• 12 августа 2023
для меня колхоз больше 3-х колец на руках (идеал: обручалка и + 1 или 1+1)
когда сережки, цепь на шее, кольца из красного золота три и больше - и это все вместе. сразу вспоминается ’я надену все лучшее сразу!’.
бижутерия и золото вместе - колхоз
бабушкино золото типа перстни с ’рубинами’ или перстни ’ни с чем’ (когда вместо предполагаемого камня - кусок золота, да, и такое бывает)
колхоз - когда плохие зубы с кариесом и нарощенные ресницы или татуаж.
когда куча не совместимых между собой тату или когда тату типа ’все мужики козлы’
ой, много всего, даже не описать
Всіх підсаджую• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Губы наколотые, ресницы искусственные и длинющие ногти гелевые
А я считаю, что цветастый халат, велосипедки, химия, золотые зубы, порепанные пятки, начес а ля ’вчителька з райцентру’. Одежда в стиле 2005-2010. Пережженные жёлтые волосы похожие на мочалку.
А губы ресницы ногти, это стиль американских реперш и RNB, посмотрите на Карди Би, Ариану Гранде, Ники Минаж, они колхоз?
ПуГоФФка• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Все женщины зависят от мнения других.
Це ви всіх по собі рівняєте, чи що?
Так от,автор
Колгосп це так як ви залежати від думки інших.
MashaizDusha• 12 августа 2023
Ответ дляRozavetrova
Для меня колхозность, это когда женщина зависит от мнения других. Одеваеться только по стандартам, а не так как ей нравиться
++
Колхоз - это понахвататься заграничных слов вроде look и тратить большую часть времени на то, чтобы всегда выглядеть непеременно трендово, актуально и модно. Запад, который это слово ввел в обиход, уже давно ценит женщину не за внешний вид, по крайней мере не больше чем мужчину.
А когда у человека забита голова только внешностью и тем, кто как выглядит - это колхоз в голове.
Несу пургу• 12 августа 2023
Автор, золото и серебро сочетать уже давным давно норм) как и без лифчика ходить) и золото ... как вы определяете что не бренд? Не ну Київзолото видно, согласна))) а остальное ? У вас очень странные и стереотипые вопросы.
Вот стереотипность как раз антитренд
Бабця в мештах• 12 августа 2023
Ногти разноцветные, т.е на одной руке 4 одного цвета, а 5 другого.Это для меня первый признак колхозности
Ленивица-красавица• 12 августа 2023
Велосипедки и лосины , которые сейчас пялят каждая первая , не смотря на свой вес и формы . Ужасно . Ещё и под короткий топ . Перепаленные желто грязные волосы , отвратительное зрелище . И запах дешевых парфюмов или дезодоранта .
Да Щас же• 12 августа 2023
Татухи на тілі, дуже дешевлять образ.
Ну шо не так?• 12 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Одежда, вышедшая из тренда 5-7 лет назад, несоответствущая фигуре, неуместная.
Ну, не все ж такие богатые и зацикленные, чтобы за трендами следить. Вот как раз люди, повернутые на моде, и колхозные. А шо скажут люди... Других интересов нет у них....
Ну шо не так?• 12 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Це ви всіх по собі рівняєте, чи що?
Так от,автор
Вот точно. Колхоз - это считать других людей колхозом. И сама автор комплексует, и других осуждает.
ПазлШредінгера• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это было актуально в начале 200х
Ну все ж таки не зовсім, тоді були скажені підбори, всі різко перевзулись в 2012, як зараз пам´ятаю фото в інста на шпиньках всі робили, бо дико незвичним був силует без підборів.
Кукусики• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
100%
Нічний дожор• 12 августа 2023
Если человек задумался о колхозности во внешности, значит это про него и с ним навсегда и чтобы вы не делали это всегда с вами
Марфа Українівна• 12 августа 2023
Не голосую. Не бачу ´колхозності´ у вашому переліку. А перший коментар підтримую повністю.
Забула що?• 12 августа 2023
Колхоз-это обсуждать людей и их внешний вид. И самой париться от мнения остальных -это тоже колхоз.
Партизанка• 12 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не надо за всех говорить, говорите за себя. Лично я 6 лет работаю на удалёнке сама на себя. В моей жизни попросту нет ’других’ от мнения которых, я могла бы зависеть.
А если были бы, то зависели?
Забула що?• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
А, да, сиськи без лифчика, но! Это не колхоз, а попытка нынешних 30,40-леток косить под малолеток. Это все-равно, что мужчина будет идти в одних тонких и облегающих труселях, ну и это ваши проблемы, когда у него встанет👌 как-то мерзко от этого обилия доек, да еще и редко когда красивой груди…
А кеды с платьями чем вам не угодили? Да, каблук будет элегантнее, но не на каж день, ура, есть кроссы и норм, главное, умение сочетать
Доек🤦‍♀️🤦‍♀️
Впораюсь зі всим• 12 августа 2023
Ювелирка неуместная, это вот прям ДА! Три цепочки сплетенные в колтун на шее, кольца с огромными камнями, вопчим все что было в доме - на себя надела и чешет красивая на работу.
И мой личный триггер: перепаленные мочалистые блондинки. При современных возможностях, напуркуа так делать?! Даже если нет денег на салон, ну купи ты нормальную краску, маску для волос, витамины попей.
Пилосмок працює• 12 августа 2023
ресницы,бьюти, неуместность
Хвігура мічти• 12 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Оооо, искусственные ресницы-это вы точно
Кстати это от мастера зависит. Знаю девочек у которых незаметно что наклеенные. Кстати тушь кусками это ещё хуже
Соображалочка• 12 августа 2023
Губіща, брови і вії як у бурьонки-це треш. А, ще ногті по пів метра з яскраво-рожевим лаком. А ще обговорення хто в чому одягнений. От ви, автор, 100% «колхозница». Одяг і золото-то справа смаку і зручності.
13чудоСВЕТА• 12 августа 2023
Роздуті губи і голі цицьки напоказ
Ukrainika• 12 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
схоже, що тема трольна
Ну і що? :)
Мішечок щастя• 12 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой, знакомой как раз в салоне где-то на Подоле в Киеве такое сделали. Так что иногда самой лучше получается, чем в салоне. Закончилось все стрижкой пикси.
А маски не всем дают хороший визуальный эффект. Знакомая крайне удивилась, увидев содержимое моей полочки в ванной. Другой вопрос, что без них был бы треш
Потребую апгрейду• 12 августа 2023
Ответ дляRozavetrova
Вы себе противречите. По чьим стандартам женщина ’должна’ одеваться.
Потребую апгрейду• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это было актуально в начале 200х
Вы о чем, я тогда в ВУЗе училась, никто ещё такое не носил
Allein74999• 12 августа 2023
Для меня колхоз, это когда вещи, которые должны шиться максимум на 46рр, отшиваются и на 54, ессно находятся красавицы, которые непрочь это примерить. Например шотры-разлетайки. Блин, ну....дуновение ветра и 90 кг ж...па напоказ. Да простят меня модницы, кровь из глаз
Потребую апгрейду• 12 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Значит вы одинока. Если есть мужчина и Жинщина хочет нравится, то будет прислушиваться к Нему
Грушки-яблочки• 12 августа 2023
Стрижки рвані з асиметрією і ще й викрашені в чорно-біле або буряково-руде. Брульянт на носі.
Приму в дар• 12 августа 2023
Колхоз это губищи на поллица, ресницы в 3 ряда и ногти как у медведя