Криниця щастя• Изменено 12 августа 2023
Что для вас колхозность в облике женщины?
Губы, ногти, брови не считаем, только про одежду и аксессуары
Результат:
вже голосів:
401 (58.37%)
Свое
123 (17.9%)
Ходить без лифчика
80 (11.64%)
Сочетает золото и серебро
35 (5.09%)
Обувь и сумка разного стиля
33 (4.8%)
Носит дешёвое золото, не бренд
15 (2.18%)
Платья с кедами и кроссовками
Криниця щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Конкретнее имена и фамилии можете назвать? А то как бы слишком обобщенно
Вы издеваетесь. Все люди, которые покупают модные фишечки
Проработник• 12 августа 2023
для меня ’колхоз’ не в одежде, я много где была и понимаю, что одежда это личная оболочка, главное чтобы она была чистой...но колхоз выдает скупая образованность, речь, и поведение.
Хочу на Балі• 12 августа 2023
Ой, автор, это наверное вы в моей теме об обуви писали, что это «от малого бюджета» выбор? Чувствую ваш слегка агрессивный и сверхуверреный стиль подачи информации 😂
Только так и не показали свои Сенлораны или Пианы))))
Полонянка SexShop-а!• 12 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
я поєдную сукні і кеди і не вважаю це колгоспом
Это самый колхозный колхоз
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Леопард это классика. Во всех коллекциях мировых брендов он присутствует. Не все умеют носить просто
Он не всегда вид имеет правильный. Потому то леопард рыночный и леопард хорошей марки небо и земля. Да и все остальное под него должно подходить. А лучше, когда леопард это единственный акцент в образе. Все остальное классически нейтрально
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Та нет. Темой какую страницу издеваетесь вы. Другого ответа я и не ожидала 😂от такой то модницы
Леди_на_драндулете• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Губы наколотые, ресницы искусственные и длинющие ногти гелевые
В Таїланді так транси так ходять
Чтооооооооооо?• 12 августа 2023
А ви не в курсі, що імениті фірми поєднують золото і срібло в своїх виробах? 😏
Творю чудеса• 13 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Ага, конечно, молодые и стоячие)) это я в свои 25 сюда забрела случайно, а вам явно под 50, раз вы так остро отреагировали😄, мне не интересно, что там у вас, правда, мне блевотно от ваших описаний себя выдуманных, пожалуйста, увольте от подробностей
солнышко, ты в свои 25 будешь нам тут рассказывать, от чего тебе ’блевотно’ и кто ’косит под малолеток’?
возвращайся в интернат для неблагополучных, удачки
Криниця щастя
• 13 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
В курсе. Это колхозно)
Криниця щастя
• 13 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Да, это я! А вы что обиделись на правду? Ну и зря. Малый бюджет не порок. Пытаться с малым бюджетом делать моду тоже не порок, но глупость.
Забагаловка• 13 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Может, у людей нет денег на новую одежду или желания ее покупать
Вот-вот.
У меня высокий рост. Одежду подобрать сложно. Поэтому не люблю шоппинг, где тебя с ног до головы оценивающим взглядом сканирует продавец.
Одежду ношу аккуратно и долго.
Хочу на Балі• 13 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ну какие же обиды!? Я на взрослых тёть уже давно не обижаюсь. Как говорится, возраст нужно уважать.Однако не ожидала от вас того, что вы никак не можете подтвердить свой статус модного эксперта. Ну или, как минимум, владельца элитной, дорогой обуви. Эх и ах. Увы
Дело было давно• 13 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ух какая, наверное, самой от себя страшно стало, да, бабуль?) правда одной и с зеркалом. С обвисшими ушами спаниеля) ну не зись, старость она такая, не щадит)) а если еще и травмы жизненные накладываются, то беда, разговор с нестабильной личностью окончен.
Країна мрій• 13 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Потому что грудь красивая у одной на тысячу
Да ну прям, до 35 у многих. Я и в 45 хожу, у меня небольшая грудь и не провисшая.