Криниця щастя• Изменено 12 августа 2023

Что для вас колхозность в облике женщины?

Губы, ногти, брови не считаем, только про одежду и аксессуары
Результат:
вже голосів: 687
401 (58.37%) Свое
123 (17.9%) Ходить без лифчика
80 (11.64%) Сочетает золото и серебро
35 (5.09%) Обувь и сумка разного стиля
33 (4.8%) Носит дешёвое золото, не бренд
15 (2.18%) Платья с кедами и кроссовками
Запасная спина• 12 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Огромные ресницы и губы, вот это колхоз, а ещё и ногти острые.
Ну и по классике - леопард, короткий топ+велосипедки на пивное пузо. Грязная голова
Леопард это классика. Во всех коллекциях мировых брендов он присутствует. Не все умеют носить просто
Забрала і не сказала• 12 августа 2023
Почему ходить без лифчика это колхозном? Я ненавижу их. Грудь у меня норм. Конечно смотря что сверху.
Анонім Завгосп• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Носите мини в 40 и без лифона в 45, вам можно
Говорить ’лифон’ - это колхоз.
Дивне створіння• 12 августа 2023
Для меня колхозность это вульгарность. Ну и нарощенные ресницы с сантиметровой штукатуркой на лице
Стриптизерка• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
А вам не тяжело без него? Идут же споры по пов-без лифчика обвисание быстрее происходит и тп. Ну и лифчик частично хоть перекрывает прикосновение сисек и тела, потеешь не так же
мне тяжело в нем,скорее даже невыносимо,мне под 50 обвисло давно уже все при таком размере(можно сказать даже и не стояло никогда форма такая, потеет в лифоне еще больше т.к сдавливают косточки и врезаются повторюсь любой фирмы и нет разницы триумф или милавица
НетЕщеНаверное• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Зато всем понятное слово, даже вам)
Я работаю в сфере обслуживания, много людей вижу. Для меня, это, в первую очередь, речь. Это практически всегда слышно из речи.
Тут надолго• 12 августа 2023
Типу такого
Хотя в Одесі всі такі
любименькая• 12 августа 2023
Мені всі гарні, для мене колгосп - це ті, що обговорюють інших людей.
Простоваля• 12 августа 2023
речь
Дело было давно• 12 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Попробуйте без косточек интимиссими, но они пушапные, вам, наверное, ту мач будет. В викториассикрет поищите, там должны быть линейки а ля спорт на большой размер. Но на оф сайте, у нас нет их представителей, только перекупы втридорога, но доставку можно заказать в укр
Дело было давно• 12 августа 2023
Ответ длялюбименькая
А вы сейчас сделали не тож самое?😏 вы уже в потоке.
Стриптизерка• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
вы мой обьем видели ,в описаных марках такого в природе не существует ,пушап без косточек даже страшно представить,на зиму беру топ типа майка под свитерами не видно,а летом страдаю...с костями
Байрактарна• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет.
Да. А кеды и кроссовки с платьями в моду стали входить в начале -надцатых. Где-то 2011-2012 гг.
Країна мрій• 12 августа 2023
Не поняла, какое отношение хождение без лифчика к колхозности? Для меня наоборот колхоз, когда лямки лифчика видны и отличаются по цвету с топом. Есть одежда которая не предусматривает лифчик, и если грудь позволяет, то почему нет?
Країна мрій• 12 августа 2023
Из ваших вариантов ничего колхозного не увидела. Сочетать золото и другой металл сейчас называется эклектичность образа. Да и в принципе микс разных стилей сейчас в тренде.
Сусановна• 12 августа 2023
Ответ дляKaVika29
У меня остаток пудровых бровей и я хожу без лифчика 🤣 но колхозно не выгляжу точно
У мене теж, легенький у мене свої непогані, просто підкреслює....
А без ліфчика то гуд, зручно, у мене 5 рохмір буде некомільфо
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Остановитесь, немодные люди)
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Потому что грудь красивая у одной на тысячу
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Вы сейчас свою травму описали?во как я в точку попала 😄 любите ушки спаниеля свои всем показать?) не отвечайте, мне блевотно и не интересно
вашу
у меня стоячие молодые, хожу без бра везде, прекрасно себя чувствую
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
o сонласна
тоже ниуода такое не понимаю
особенно ьесят футболки gap
плати дофига бабала и ходи их ходячец рекламой
Где это вы видели футболки gap за до фига бабла? Они дешевые.
Байрактарна• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Остановитесь, немодные люди)
Продолжайте)
Vitamina1407• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Губы наколотые, ресницы искусственные и длинющие ногти гелевые
О да, Кайли Дженнер (и не только она )очень похожа на колхозницу.
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Считается, что так говорят тогда, когда нет денег постоянно покупать себе все эти модные фишечки
Кем считается?)
любименькая• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Ні, не те саме.
Усатая полосатая• 12 августа 2023
Перегидрольные нарощенные волосы, стразики, не сваровски, а блестяшки, одежда оставшаяся из 90. Ну и ноги 3 см с узким кончиком с теми же стразиками. Реально знаю таких экземпляров, и это из крупных городов. И это скромное описание.
автор Криниця щастя • 12 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Кем считается?)
Людьми из мира модных фишечек ))
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
у меня во всех брюках видно верблюжью лапу т.к я толстая,так что не жить теперь?(сколько живу вес большой ,вся жизнь борьба и удержать чтобы еще больше не стать и да есть проблемы по здоровью)
Тут бесполезно это объяснять. Вам здоровья! Это основное.
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ для100%
Грязный рот и язык без костей. Иногда бывает жещина - и красивая, и ухоженная, а как рот откроет:(((((
Насколько вы правы. Я на днях видела девушку. Честно, я даже засмотрелась) понравилась внешне. И тут она открывает рот. Тон ее, голос, претензия в каждой букве, невозможность эти слова собрать в предложение. Все очарование слетело. Я даже немного расстроилась
Герцогиня• 12 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Людьми из мира модных фишечек ))
Конкретнее имена и фамилии можете назвать? А то как бы слишком обобщенно
Дело было давно• 12 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
вашу
Ага, конечно, молодые и стоячие)) это я в свои 25 сюда забрела случайно, а вам явно под 50, раз вы так остро отреагировали😄, мне не интересно, что там у вас, правда, мне блевотно от ваших описаний себя выдуманных, пожалуйста, увольте от подробностей