Криниця щастя• Изменено 12 августа 2023
Что для вас колхозность в облике женщины?
Губы, ногти, брови не считаем, только про одежду и аксессуары
Результат:
вже голосів:
401 (58.37%)
Свое
123 (17.9%)
Ходить без лифчика
80 (11.64%)
Сочетает золото и серебро
35 (5.09%)
Обувь и сумка разного стиля
33 (4.8%)
Носит дешёвое золото, не бренд
15 (2.18%)
Платья с кедами и кроссовками
Зайканалужайке• 12 августа 2023
Где вы эти модные нормативы взяли? в журнале ’Работница’. Уже давно можно носить золото с серебром, сумку и обувь не подбирают в пару, а дешёвое золото - это что? кольца от цыган из крашеной меди?
Для меня колхоз - это трикотажные спортивные костюмы на флисе с джогерами на резинке. И к ним сумка-баул или шопер.
Творю чудеса• 12 августа 2023
прикол в том, что все ваши пункты - это как раз модно и стильно)))
сочетать золотой и серебрянный металлы, кроссы с платьем - это длинные тренды, без лифчика давно ходят все, кому форма и размер позволяют (ну мб кроме банка и похоронного бюро), обувь и сумка ’в одном стиле’ - нереальный колхоз, это осталось в 80-х
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Татухи на тілі, дуже дешевлять образ.
ви з якого століття до нас прилетіли?
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Ресницы нарощенные, розовая помада, шпильки или обувь на каблуках, одежда облегчающая
вот кстати облегающая одежда - да, дешевит и мало кому идет.
ЖонДуан• 12 августа 2023
длинные ногти, тату, курение, лишний вес, маты, алкоголь, одежда с логотипами брендов, суржик.......
Для меня колхозность это губы, ресницы и внешний вид как у эскорта.
Это желание выглядеть дорого, что бы перескочить социальный уровень. Желание соответствовать уровню выше, чем был при рождении. Это и есть тот самый колхоз, когда люди из менее обеспеченного социального слоя приезжали в города, попадали в чужую среду и старались ей соответствовать.
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляДело было давно
А, да, сиськи без лифчика, но! Это не колхоз, а попытка нынешних 30,40-леток косить под малолеток. Это все-равно, что мужчина будет идти в одних тонких и облегающих труселях, ну и это ваши проблемы, когда у него встанет👌 как-то мерзко от этого обилия доек, да еще и редко когда красивой груди…
А кеды с платьями чем вам не угодили? Да, каблук будет элегантнее, но не на каж день, ура, есть кроссы и норм, главное, умение сочетать
вам АЖ ТАК завидно, да?)
наверное грудь потеряла форму уже давненько? жалко вас, но хирурги чудеса творят, мб еще можно поправить
Как нефиг делать• 12 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Да не было в 2000-х массового ношения кед с юбками макси
я поступила в киевский вуз в 1995 и помню этот стольчный тренд - плаття с кроссовками
Как нефиг делать• 12 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не бажання вчити мову рідної країни і її історію
небажання пишеться злитно
сідайте вже за підручники ріднюсінької мови
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
так это 99% населения любой страны. хоть 1 признак да будет. у вас нигде нет лого на одежде, например?
Как нефиг делать• 12 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Для меня колхоз, это когда вещи, которые должны шиться максимум на 46рр, отшиваются и на 54, ессно находятся красавицы, которые непрочь это примерить. Например шотры-разлетайки. Блин, ну....дуновение ветра и 90 кг ж...па напоказ. Да простят меня модницы, кровь из глаз
иии?
бредовенький комментарий
нормальным людям в том числе и владельцам девянлстокиллограмового тела пофиг на такое
или если стало видно кусочек ТАКОГО тела то где- то в ту же секунду умер младенец?
90 кг видны что в чехле для танка что в шортах разлетайках
бредовенький комментарий
ЖонДуан• 12 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
я никогда не куплю куртку Коламбия - там лого на груди.
К чему оно там? Ещё для гармонии образа пакета АТБ не хватает.
я понимаю, когда это спортсмены и им за рекламу брендов платят, но я купила вещь, заплатила производителю, но он продолжает наживаться на мне, используя меня, как рекламную доску.
короче, у меня пунктик на шмотки с заметными логотипами.
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
понимаю вашу позицию ,просто тогда получается, что все (кроме вас) - колхоз
ЖонДуан• 12 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
на самом деле не так уж и много вещей с огромными логотипами. но они есть и обычно на каких-то расфуфыренных шопоголиках.
Allein74999• 12 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
иии?
бредовенький комментарий
Зато ваш это типа мастеркласс по сарказму? А мож смесь черного юмора с попыткой оправдать любительниц подобной моды в своем лице?
40каградусная• 12 августа 2023
1. сочетать золото с серебром или белым золотом несколько лет уже тренд
2. сумка и обувь и не должны сочетаться
3. платье и кеды давно уже ок
4. ходить без лифчика приемлемо в некоторых ситуациях
Ваш опрос и есть колхоз )
2. сумка и обувь и не должны сочетаться
3. платье и кеды давно уже ок
Ваш опрос и есть колхоз )
Неробименінерви• 12 августа 2023
Репагые пятки и накрашенная ногти. Золотые или серебряные кольца на каждом коротком, пухлом, пальце. Тени и красная помада. Одежда.
Но самое фиговый это родится с колхозным лицом
Пошаманю• 12 августа 2023
Ответ дляНеробименінерви
Внешность не выбирают
Стетоскопуло• 12 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Даже не читала соседнюю тему. Зашла ответить на ваш вопрос. Когда женщина за 35 надевает на себя стретчевые ’низкие’ джинсы со стразиками, в которых она еще студенткой ходила и футболку с бабочками, при этом из этого одеяния во все стороны выпирают наросшие ’подушки безопасности’ - она будет выглядеть колхозно
для меня колхоз - это те, кто выражается таким образом, ’женщина за 35’, и вообще подгоняет внешность под всратые постсовковые стандарты. мол, за 25 нельзя того, за 35 того, а в ’за 45’ уже вообще надо сидеть тихо и не отсвечивать, ибо уже солидная матрона в возрасте.
Криниця щастя
• 12 августа 2023
Ответ для40каградусная
2. сумка и обувь и не должны сочетаться
3. платье и кеды давно уже ок
Ваш опрос и есть колхоз )
2. сумка и обувь и не должны сочетаться
3. платье и кеды давно уже ок
Ваш опрос и есть колхоз )
А своего у вас ничего нет, вам все нормально, все что не подсунут, вы глотаете
Криниця щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Носите мини в 40 и без лифона в 45, вам можно
Криниця щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Можно все. Но выглядеть при этом как колхоз. Когда берут картинку с подиума, модных вещей и лепят похожее из Зары и НМ, а выходит Федот да не тот
Мастер Класс• 12 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Как все сложно
Как нефиг делать• 12 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
o сонласна
тоже ниуода такое не понимаю
особенно ьесят футболки gap
плати дофига бабала и ходи их ходячец рекламой
тоже ниуода такое не понимаю
особенно ьесят футболки gap
Как нефиг делать• 12 августа 2023
Ответ дляAllein74999
долго сочиняли такое складное предложение?
когда я писала комментарий то ожидала что меня обвинят во всех жирах мира
а написала я его извините буду грубо потому что не могу понять какое кому собачье дело что носит человек с любой комплекцией если он не голый и не нарушает никаких законов? уровень тупизма, ненависти к другим и желания осуждать других в нашем обществе зашкаливает
лучше бы саморазвитием каким занялись вместо тога чтобы осуждать людей которые не вписываются в придуманные кем-то рамки
Цветов Мне срочно• 12 августа 2023
Когда рот раскроет, будь красотка модельной внешности, вот тогда и видно. Никогда не сужу людей по внешности.
ПазлШредінгера• 12 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ці стандарти були не лише на території колишнього совка, років 20-25 назад була якась дика ера ейджизму, коли казали, що починати модельну кар´єру в 16 то запізно, було абсолютно нормально, що дівчатка 15-16 років ходили в напівпрозорому одязі по подіуму. І вже тоді було зрозуміло, що вектор поміняється, так як і у дітей хіппі, які тяготіли до традиційних цінностей.
Криниця щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Хватит всех подтягивать под свой совок, те кто стадно губы колет и брови набивает на лбу, те уже не в союзе родились)
Это вашему оппоненту