Котомафия• 12 августа 2023
Самое запоминающееся знакомство с родителями парня
Кукарачка• 12 августа 2023
С третьего свидания звал к себе домой, мне тогда было 22, ему 26. В конце саидания пошли ко мне. На 7е согласилась, предупредила, что если так хочешь в гости прийду, но без продолжения. Приходим, накрыт стол и сидят родители. Каждый раз когда он приглашал, они накрывали стол и ждали меня. Познакомил с родителями и на следующем свидании сделал предложение. Я отказалась. Он долго страдар. Но меня пунала его спешка и настойчивость.
Allein74999• 12 августа 2023
Та хз. 2 ночи, с поезда( я с Днепра, он с Белой Церкви), голова трещит, ненавижу поездки. Двери открываются, а там цыганский табор - его семья, плюс все двоюродные тети, дяди пришли посмотреть, первый раз за 28 лет невесту приволок. А я бы лех и сдох…
Голубая фишка• 12 августа 2023
Чета не поняла ,как это ’ самое запоминающееся’ , вы что со всеми родителями знакомитесь? Я нет, только с родителями моего мужа.
Лагшмивара• 12 августа 2023
Пригласил домой,типа родители уехали на дачу. Прихожу,а там стол и куча родственников меня смотреть пришли.
А к вечеру мама его надела пачку балерины и показывала мне как раньше ходила на балет в молодости.
Поняла, что надо брать такую семейку-26 лет с мужем смеемся с этого знакомства. И никогда не скучном ним и его родственниками
мадам Везувий• 12 августа 2023
Найбільш запам´яталося що зустрічалася з хлопцем, коли прийшли знайомитися до батьків. То мати почала мені розповідати що їх сім´я еліта .... На мої слова що вони зовсім недавно крутили хвости коровам (це я цитувала слова мами хлопця за мене) і те що їх батько пустили до кормушки зовсім не робить їх елітою, особливо отакі розмови. Короче скандал був знатний.
На хвилинку дамочка вирішила що я не пара її сину, син сидів язик в жоп@ був, мої слова правди зовсім не сподобалися матері.
Я не скажу що мої батьки шляхтичі чи дворяни, але своїх прадідів і прапрадідів я знаю! І не вважаю що те що я живу в пригороді робить мене селючкою.
Потім вже взнала що мама підібрала хлопцю потрібну жінку, а я в ті плани не входила. Тільки маленький нюанс хлопець цей жив добре, тільки тато пішов на пенсію всі блага кудись ділися.
А так феерично поскандалити на знайомстві з батьками то один раз було.
Фляшка на трьох• 12 августа 2023
У нас не было знакомства с родителями, тк мамы дружили с детства, живем в одном доме, и мы сидели рядом на горшках и ели песок в одной песочнице, потом учились в одном классе. Вместе прожили 20 лет.
С родителями второго мужа знакомилась по скайпу, лично их ни разу не видела.
Сама вумна тутички• 12 августа 2023
А я навпаки ховалася від батьків мого хлопця. Наші дружили між собою, а я чомусь дуже соромилася сказати моїм і його, що ми зустрічаємось. Що за таракани були в мене, так і розійшлися через 5 років. Всі про все знали, але в голос чомусь не говорили
Ответ длямадам Везувий
Мама моего бывшего постоянно спрашивала сколько я зарабатываю, какое образование, какая недвижимость есть у родителей или у меня
Потому что ее сын аж целый айтишник с опытом работы 2 года, а я нищенка))
Он наслушался мамочку и бросил меня)
Борець за гаманець• 12 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
К слову, его мама медсестра, а папа музыкант
А ви ким працюєте?
Раздражевская• 12 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
При расставании еще сказал:’Ты же понимаешь, что ты мне не ровня. Ищи себе парня под стать или зарабатывай больше, чтобы претендовать на таких как я’)))
Я надеюсь Вы уже осознали как Вам повезло, что это всё само отпало?)
мадам Везувий• 12 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Он наслушался мамочку и бросил меня)
Тсю мій колишній хлопець, із цієї історії колись мені зустрівся коли я до батьків приїхала і вийшли в місто по справах. Поговорили і він мені сказав - от ніколи б не подумав що ти так добре влаштуєшся в житті. На що я відповіла що те моє влаштування зроблено моїми руками і працею. А глядячи на нього я не розумію як елітний хлопець зміг стати бомжем?!
Чомусь образився. Але мені якось пофіг на ці обіжулькі
З горіха зерня• 12 августа 2023
О, моя свекровь кричала моему в трубку, а я рядом стояла: иди домой сказала, у неё двое детей, домой.. мы ещё не встречались на тот момент
Наивная Хо• 12 августа 2023
Был у меня парень из Донецкой области. Когда приехали знакомиться с родителями в его городок, то они мне пытались доказать, что все, кто работает не физически, бездельники и занимаются фигнёй. А вот они шахтеры молодцы впахивали на шахте и сынок их ремонтами квартир занимается молодец. А я работаю на кафедре в институте, то фигня.
Сяду на шию, дорого!• 12 августа 2023
Привел меня на день рождения сестры, мать сидела с убитым видом, как на похоронах. На следующий раз, меня приняли более тепло. Оказалось, что будущая свекровь разузнала, что у меня нет детей от прошлых отношений.))
Меня много• 12 августа 2023
Моя ймовірна свекруха на заручинах аж сльозу пустила, встала тост казати і у неї вийшло щось типу : мій синок-корзиночка шукав-шукав, шукав-шукав і знайшов ось це ( скривилася і заплакала), але я маю прийняти його вибір і жити далі.
Я встала і пішла, за мною батьки, його мама не дала за мною піти, мій тато сказав їм все що думав, і що життя ми псувати їй не будемо.
Вийшло весело, бо за стіл мав платити мій паганмй тато, а не заплатив))
На момент знайомства нам було по 22, я навчалася і працювала, мала квартиру, а він не працював типу тимчасово, чекав супер-місце, не було достойної його роботи, але пройшло 20 років робота так і не з´явилася)) Чим не сподобалась я не знаю досі, може татуюваннями)
Котомафия
• 12 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вас не знакомили с родителями парни, с которыми вы встречались? Или у вас только один парень и был, за него и замуж?
Голубая фишка• 12 августа 2023
Ответ дляКотомафия
У меня было несколько ухажёров, но я даже и не мыслила знакомиться с их родителями,познакомилась один раз,только после того, как муж сделал предложение
Рву и мечу• 12 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Теж згадала схожий випадок - папин ’розумний’ брат говорив про маму - от що то за робота журналістом, фігня, і я можу так писати, а от попробуй город скопати, чи на тракторі поїхати
от яка має бути робота.
Рву и мечу• 12 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Я теж не розумію сенсу знайомства з батьками. Це, типу, він без батьківського одобрення не впевнений, що зустрічається з тим, з ким треба.
Помаранчова душа• 12 августа 2023
Ночь, часа 3, мы идём домой с дискотеки, зима, холод, бедные студенты, ловим попутку, кое-как добираемся домой к парню, к нему ближе. Его родители должны были ночевать на даче. Открываем дверь с 5 раза, ржём как кони, что-то падает, грохот, включаем свет и тут в коридоре его мама в ночнушке. И смешно, и полный провал одновременно. При этом он бездельник и хулиган, а я отличница, староста группы, разряд по плаванью, пою в симфоническом хоре. Много всего было, и хорошего, и не очень. Мы встречались 8 лет, на 9 году поженились, а на 10 развелись. Но родители у него были хорошие, мама плакала, когда мы разводились.