Капитанша• 12 августа 2023
Развод. Нет больше сил.
Живем с мужем на две страны,приезжаем с детьми домой 2-3 раза в год,собирались в июле домой,но мне страшно возвращаться на совсем. Собирались приехать в конце августа на 2 недели,но муж категорически против что бы я ехала к нему,детей хочет видеть,мне говорит,что бы я ехала к родителям 😢 не хочет никаких компромиссов,считает,что я бросила его и уехала,когда началась война. Как быть?? Не ехать уже совсем или ехать на свой страх и риск? Квартира его,может не пустить меня
Сонячний день• 12 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
А если это будет 5, 10 лет? Он должен поставить жизнь на паузу?
Я уже п´ять лет как уехада в другую страшну, и чего-то родителям от этого чужой не стала. Мама каждый день интересуется как я. Где все те советчицы, которые считают что муж ближе, роднее и важнее чем родители? Как может торт кто роднее, вот так заменить тебя на кого-то другого? Какой же он тогда родной?
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2023
Вы сделали свой выбор, он сделал свой выбор и они не совпали - так бывает, каждый сможет строить свою новую жизнь.
Тролю як можу• 12 августа 2023
Много семей распалось или распадется. Год потерпеть это не 2 и не 3. По всему все затягивается. Я выезжала и муж приехал через полгода. Ужасно было даже полгода ждать, затем уехал через пару месяцев, потом приехал увидеться, а потом приехал и уже меня забрал. Но я Вас понимаю - в КР не поехала бы и даже в Киев не вернулась. Пусть бы Ваш муж снял Вам с детьми жилье на Западной Украине. И приезжал бы. Но … видимо отношения испорчены или действительно у него кто-то уже есть. Тогда стройте свою жизнь без него. Не все пары пройдут это испытание, к сожалению
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Кривой Рог
Эгоист хренов ваш муж. Это ж почти линия фронта. Я б не ехала.
Повелитель бітка• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Кто вам такое сказал?? Не трахает он никого,а если и делает такое,то никто не в курсе и я тоже🤷♀️
Он ненавидит меня,что я уехала
бред если честно
что-то тут не то
Кудесница_с_пургеном• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Нет. Он мстит мне,что не возвращаюсь на совсем.
Ну так він вам не потрібен. Шукайте нового там за кордоном.
100pudov• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Кривой Рог
Так Вы правильно сделали.
А Ваш муж ведет себя эгоистично. Родив детей мы перестаём принадлежать себе. Или он хотел, чтоб и дети сидели под ракетами?
Кудесница_с_пургеном• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Мне не интересно это. Я хочу сохранить семью,но не могу вернуться,пока в стране война
Дуже смішно
Попразендовна• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
А как мы тут с детьми живем, по вашему???
Честно, надоели эти плаканья?!
Попразендовна• 12 августа 2023
Семьи у вас уже нет! Я понимаю ещё уехать полтора года назад, да, было страшно, но уже то все относительно нормально! Сидите там дальше, у него с вами ничего больше не будет, он вам прямым текстом говорит! Каких вам слов ещё надо? Подзатыльник от него и закрытая дверь перед носом? Ну так и будет, если приедете.
Потребую апгрейду• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
по чому тепер такі теми від типу виїхавших?
Брехушечка• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Миллионы семей сейчас живут на две страны.
Многие из-за этого уже и не семьи вовсе, а так, лень разводом заняться...
Брехушечка• 12 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Ну Вы ж не от мужа на 5 лет в другую страну уехали, не?
Зупка_цем• 12 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Ага))) ви смішна
Не потрібно залишати так чоловіків. Він теж жива людина і правильно зробив. Щоб не було, хоч бомби на голову падають, чоловік повинен бути поруч з дружиною. Тоді це сім´я. Все інше не годиться. А що ж Ви думали, нехай Вас натягуж якийсь поляк, а чоловік повинен сидіти чекати Вас, чи що. Правильно робить. Я б на його місці також водив жінок і драв, жив в своє удовольствиє. Жінка кинула і втікла, як криса за кордон, а ти що хочеш те й роби. Молодець чоловіче, жени її грязною мітлою. Така жінка не потрібна