ЗновЗдоров• 12 августа 2023

Конкурс на лучшее воображение

Девчата запутанная ситуация,парень ухаживает,рассматриваю отношения с ним,мы в разных городах(Германии)хочет приехать ко мне- увидеться ,но я пока не могу,сказала что уезжаю в Украину на 2 недели,ну так как он подписан на меня в инсте,и я часто выкладываю истории,нужно будет что-то выставить и хочу отметить подругу (есть фото с недавнего архива) но как ей объяснить зачем мне это делать? Она о нем вообще не знает,пока не хочу говорить.
Пампушечка• 12 августа 2023
Навіщо брехати?

Olga_Ololoeva• 12 августа 2023
Начинать отношения с вранья не ок. Зачем вам тот парень
ЖонДуан• 12 августа 2023
А зачем постоянно постить в интсте все , что с Вами происходит?
автор ЗновЗдоров • 12 августа 2023
Ответ дляOlga_Ololoeva
only god can judge me 😉
Чебураха з перцем• 12 августа 2023
Встречайтесь если что-то хотите с ним. Вы на планете не одна. Пока будете выёживаться кто то ближе будет шустрее вас. Пока вы шось там фантазируете
Чебураха з перцем• 12 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
only god can judge me 😉
Это украинский форум если шо
Ща как дам• 12 августа 2023
Ви відмітите, а він перейде до неї на сторінку, гляне що вона взагалі в іншому місці в цей день.. Навіщо вам її відмічати? Додайте подругу на день в блок, щоб вона ваші сторіс не бачила - і виставте фотку. А через добу видиліть подругу з блоку. Вона і знати не буде що ви виставляли з нею фото.
Ангелок з ріжками• 12 августа 2023
А хотите я вам расскажу итог такой дури?
Сейчас он не узнает, вы встретитесь, будете вместе, все будет хорошо, а может и дети будут… А потом бах и он узнает правду, что не были вы тогда в Украине. Знаете что будет? Он с вами разойдётся, потому что мужики, не мы, они не терпят вранья, он додумает себе вас - многостоночницу и разойдётся! И фиг вы потом докажете, что вы не верблюд! А парень может быть стоящим, а поезд тю-тю…
Оно вам надо? Скажите правду!
Броніки для Моніки• 12 августа 2023
Детский сад.

СпайдерВумен• 12 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Это украинский форум если шо
Та сейчас многие на социале, которые тут двух слов связать не могли, выучили только алес гуд, и считают, что они немцы в десятом колене
Стрекозей• 12 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Оно вам надо? Скажите правду!
многостОночница - это та, что много стонет?
автор ЗновЗдоров • 12 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ок😅
Ангелок з ріжками• 12 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
А это надо т9 спросить))) эта зараза мне нормальные слова тоже начала менять - папа - рапа; уже - уде(((
автор ЗновЗдоров • 12 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Это украинский форум если шо
Почему же вы на русском пишете а не на украинском?)
автор ЗновЗдоров • 12 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Она в одном городе живет и никуда не ездит,с ней договориться легко,просто нужен ответ - для чего)
Море Щастя• 12 августа 2023
Не брешіть!!!! Все зіпсуєте
автор ЗновЗдоров • 12 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Детский сад.
Ясельная группа
Броніки для Моніки• 12 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ясельная группа
Где-то так.