Сиреневенькая• 12 августа 2023

Девочки, это мошенники или нет? Кондитеры, ваша тема

Luxcake.com.ua, они 3 раза имя меняли в инсте, были кондитерылюкс, кто-то у них брал что?
Та легко!• 12 августа 2023
В инсте как найти?
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
В инсте как найти?
Вот как я и написала вначале на англ
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Вот как я и написала вначале на англ
С таким именем их там миллион. Дайте скрин аватара
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Я на сайте не могу в контакты даже зайти, не вижу, откуда они. Но это ладно, если б кто написал, кто имел с ними дело…
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Нет, эти не мошенники. Знакомые девочки-кондитеры у них заказывают товары
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Спс, а откуда они?
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Спс, а откуда они?
А что именно вы не можете увидеть?
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
А что именно вы не можете увидеть?
Город
Я такая наивная• 12 августа 2023
Якщо міняють назви, то може й не шахраї, але точно не все ок. Люди роками працюють на те, щоб їх впізнавали, а тут на те, щоб забули.
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Город
Смотрите, мне сейчас спросить не у кого, но я их мобильный посмотрела по гетконтакту - написано Галина Угольникова, Запорожье. Много хештегов. Но работает ли, вопрос? Сайт походу вообще не рабочий. Может, выехали, а кто-то потихоньку допродает остатки?хз короче. А что Вы хотели купить, может, я подскажу из своих продавцов кого?
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Они из Запорожья просто. Не торопитесь с выводами
Я такая наивная• 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Яка різниця звідки? Назву навіщо змінювати?
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Топпер нужно на заказ сделать
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Меня тоже это смутило, трижды…
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Тю, подписчики-то остались. Захотели, и поменяли. У меня девочка-кондитер одна знакомая хорошая, уже раз пять название меняла за несколько лет, пока нашла то, что ей нравится.
Редиска Я• 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Згодна
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Топпер нужно на заказ сделать
Топпер из чего?
Редиска Я• 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Це так не працює. Якщо поміняли, то була причина. Це факт. Люди роками напрацьовують собі ім´я.
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Ваше мнение - ваше право:)
автор Сиреневенькая • 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Топпер из чего?
Акрил
Я такая наивная• 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Дівчинка кондитер може міняти хоч сто раз на дню, магазини таке собі дозволити не можуть.
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Девочка-кондитер - владелец своей кондитерской.
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Акрил
А, не. Тут я не посоветую. Если время ждёт, могу спросить у тех, кто заказывает.
Розвідка Маші• 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Почему вы владелицу кондитерской называете девочкой?
Я такая наивная• 12 августа 2023
Ответ дляТа легко!
І назву кондитерської пять раз змінила? Ні? Це якісь казочки і той хто веде бізнес з продажу, це добре знає. На зальотних не виживеш, а люди повертаються в знайомий магазин і через рік, і через три. Хто чесно працює, назви не змінює, ну хіба що на початку, коли ще клієнтів ще нема.
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Потому что она младше меня и близкий мне человек. Если хотите, можем об этом подробно поговорить. Но, может уже не в этой теме?😁
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Меняла название страницы в инсте. Вывеску на кондитерской не меняла.
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Акрил
Нате вам скрины, я написала их заказчице сообщение.

Она подумала, что мне такая подставка тоже нужна. Но это, в общем, не важно:)
Та легко!• 12 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Они в Инсте всего три года, возможно, как раз и меняли в самом начале название. Откуда нам знать?
Та легко!• 12 августа 2023
В общем, автор, спасибо! Подписалась на их страничку. Топперы крутые у них. Вдруг, пригодится и мне:)