Млинці зі смайликом• 12 августа 2023
Чи можна робити лазерну епіляцію при гіпотиреозі?
Може,хтось вивчав це питання?
Борода• 12 августа 2023
При гипотиреозе можно делать вообще ВСЁ, что делает обычный здоровый человек. При условии, что гипотиреоз компенсирован тироксином.
Млинці зі смайликом
• 12 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
В группе Хашимото обсуждали неоднократно. Можно.
Дякую!
Млинці зі смайликом
• 12 августа 2023
Ответ дляБорода
Дякую!
Млинці зі смайликом
• 12 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
я делаю,правда на дорогом деке ,а не гуано все зоны за штуку
Де ви такі ціни знаходите?
Лама_мама• 12 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Де ви такі ціни знаходите?
я в лазервилле делаю ,но знаю многих кто ходит в овносалоны за три копейки и обсуждают обезбаливаеие и отсутствие рез-та даже тут полно таких