Выкупаная• 13 февраля 2014
Кто Вы по знаку зодиака?
Результат:
вже голосів:
22 (11.89%)
Водолей
22 (11.89%)
Рак
21 (11.35%)
Лев
20 (10.81%)
Близнецы
16 (8.65%)
Овен
14 (7.57%)
Рыбы
14 (7.57%)
Скорпион
13 (7.03%)
Весы
12 (6.49%)
Стрелец
11 (5.95%)
Дева
10 (5.41%)
Козерог
10 (5.41%)
Телец
Нетутешня• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Лидируют раки пока
Рак
Частые посетители чатов, сайтов знакомств, но больше по причине неуверенности в установлении контактов «вживую». Раки посещают также кулинарные, астрологические и психологические порталы, активно участвуют в опросах. Нередко совершают покупки через Интернет.
Рак
А где это вы вычитали? Тест? Дайте ссылку
Ответ дляХвець-тець
Вот
точно, почти про меня
еще добавила бы, на меня не действует волшебное слово ’скидка’:)
Лев никогда не переходит по рекламным ссылкам. Сделать это ему не позволяет высокое чувство собственного достоинства. Достаточно много времени проводит в Интернете, так как пользуется им неторопливо. Собственные сайты создает редко, но если сделает, то там действительно есть на что посмотреть.
Нетутешня• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Вот
Спасибо. Точно)))
Представители этого знака очень разнообразны в своих интересах, поэтому чаще всего пользуются поисковыми системами, каталогами. На сайтах больше ценят не оформление, а информационную насыщенность, интерактивность. Высокая тяга к общению приводит Близнецов на форумы и чаты. В Интернете проводят времени больше, чем представители других знаков.
Печенюшка• 13 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
козерожки наверное ночью сидят))
наверно, у меня мама козерог, по пол ночи может что-то делать))) А я водолей
)))