Выкупаная• 13 февраля 2014

Кто Вы по знаку зодиака?

Результат:
вже голосів: 185
22 (11.89%) Водолей
22 (11.89%) Рак
21 (11.35%) Лев
20 (10.81%) Близнецы
16 (8.65%) Овен
14 (7.57%) Рыбы
14 (7.57%) Скорпион
13 (7.03%) Весы
12 (6.49%) Стрелец
11 (5.95%) Дева
10 (5.41%) Козерог
10 (5.41%) Телец
Нетутешня• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Лидируют раки пока
Рак
Частые посетители чатов, сайтов знакомств, но больше по причине неуверенности в установлении контактов «вживую». Раки посещают также кулинарные, астрологические и психологические порталы, активно участвуют в опросах. Нередко совершают покупки через Интернет.
А где это вы вычитали? Тест? Дайте ссылку
Хвець-тець• 13 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Вот http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?...
a1a1a1• 13 февраля 2014
водолей!
Нас большинство пока
Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
точно, почти про меня
еще добавила бы, на меня не действует волшебное слово ’скидка’:)

Лев никогда не переходит по рекламным ссылкам. Сделать это ему не позволяет высокое чувство собственного достоинства. Достаточно много времени проводит в Интернете, так как пользуется им неторопливо. Собственные сайты создает редко, но если сделает, то там действительно есть на что посмотреть.
Томатико• 13 февраля 2014
водолей
Девальвация• 13 февраля 2014
водолей
Банан-барабан• 13 февраля 2014
что -то козерогов мало
Нетутешня• 13 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Спасибо. Точно)))

Представители этого знака очень разнообразны в своих интересах, поэтому чаще всего пользуются поисковыми системами, каталогами. На сайтах больше ценят не оформление, а информационную насыщенность, интерактивность. Высокая тяга к общению приводит Близнецов на форумы и чаты. В Интернете проводят времени больше, чем представители других знаков.
автор Выкупаная • 13 февраля 2014
козерожки наверное ночью сидят))
Печенюшка• 13 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
козерожки наверное ночью сидят))
наверно, у меня мама козерог, по пол ночи может что-то делать))) А я водолей )))
Смурфик• 13 февраля 2014
рак
АннаНик• 13 февраля 2014
Водовары рулят!
murmilka• 14 февраля 2014
ПРОСТИТЕ, А В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС?? для чего такой опрос массовый? что устанавливаем: количество или качество?? не поняла смысла темы? может кто просветит?)))