энциклопУдия• 13 августа 2023

Кого выбрать, поделись опытом

Мужчину, которого я люблю и живём на моей территории, у меня есть работа , или мужчину, который любит меня и зовёт к себе другой город в Украине и нужно будет искать работу? Других доходов нет, живу от зп до зп. И мне 40 уже.
В гости звали?• 13 августа 2023
Второго
Леди_в_ночи• 13 августа 2023
Румына с Европы берите. Там в 40 лет женщина что девочка
КокошинЭль• 13 августа 2023
Живете з одним і крутите з іншим. І любите першого?
ротцвеники• 13 августа 2023
Залишайте квартиру першому і їдьте до другого
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2023
У кого толще и твёрже?
Мальдивирую• 13 августа 2023
Раз сумніваєтеся, то нікого не кохаєте. Але роботу я б не кидала , в нашому віці складно знайти нову.
Мозговая пилочка• 13 августа 2023
Первый мужчина как к вам относится и что из себя представляет?
Щепотка_совести• 13 августа 2023
Если вы первого любите, откуда у вас второй нарисовался и зачем?
Шпондєр• 13 августа 2023
Едете ко второму, квартиру свою сдаете. Вот и выйдет дополнительный доход. А вообще, что мы можем сказать, не зная никого.
Бабка_в_кедах• 13 августа 2023
Автор, жить с тем у кого эрекция лучше и может что то руками дома сделать- починить, прибить, мебель собрать. Того , кто лёгкий на подъем, не бухает, с чувством юмора, психически уравновешенный, без злобной мамаши, сующей свой нос в жизнь сына. Вам 40 , а такую дичь спрашиваете. Вы уверены, что тот, который другом городе не выставит вас при первой же соре? И окажитесь на улице , без знакомых, работы,, поддержки.
Усміхайлик• 13 августа 2023
Децкий сад ,ясельная группа.....
Люблю Украину• 13 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Правильно, квартиру сдать первому и укатить ко второму.
Верное решение ✌️😃
Щепотка_совести• 13 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Супер!