После 18• 13 августа 2023
Як ви відноситесь до вільних стосунків?
Ваша прЭлесть• 13 августа 2023
Ну не очень, не хотелось бы чтоб человек меня пялил и еще несколько других барышень..
Эт вернячОк• 13 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для мене це не стосунки, кохання там немає
Я коханням сыта , отдохнуть хочется
И смотрю , более здоровые выходят
Лукава_Кiшка• 13 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо , я замуж не хочу
Вільні стосунки не виключають заміжжя, вони і в шлюбі бувають
VivaForever• 13 августа 2023
это когда не живут вместе или когда трахаються паралельно еще с несколькими?
Кастрюлька• 13 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А стосунки обов´язково мають бути з коханням?
Лукава_Кiшка• 13 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Особисто для мене так, не можу спати якщо мене не кохають і я не кохаю, а для інших вони можуть бути якими вони захочуть
Я шалунья• 13 августа 2023
если мужчина встретит офигенную женщину, которую очень сильно полюбит, он ей никогда не разрешит свободные отношения)
лаМпочка• 13 августа 2023
Типа трахаешься со всеми подряд, но с одного из них типа выделяешь из толпы как постоянную трахательную единицу, проводишь с ним время, больше общаешься, возможно живешь на одной площади и т.п. ?
Ну ок, только не надо это называть ’отношениями’, это просто много секса с разными людьми, с одним из которых ты при этом дружишь ))
Ряженка• 13 августа 2023
У меня были, но параллельно никто ни с кем, просто жили отдельно, встречались когда хотели, но мужчина захотел большего. Разошлись
Я шалунья• 13 августа 2023
это отношения типа: ок, побуду с тобой, пока не найду кого-то нормального
Конотопська відьма• 13 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
может быть, себе не разрешит?
Сонечко• 13 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Разрешит? Взрослому дееспособному человеку , никто не может ’не разрешить’, все решения он принимает сам
Ряженка• 13 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
А если женщина не хочет серьёзных отношений?
Меня звал с первого дня: оставайся жить. Я не хотела, меня устраивали встречи и всё. В итоге так и получилось, сдалась, осталась на 3 дня😀 в итоге разошлись. Правда потом опять началось давай жить вместе, но у меня уже новый мужчина и не не не жить вместе с бывшим.
Байрактара• 13 августа 2023
Это отношения где он меня полностью обеспечивает, живем отдельно, готовить ему не надо и я могу спать и с другими?
Нормально отношусь 🥰
Байрактара• 13 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Так это естественно не отношения. Но если мужик дает кучу денег то неважно пусть называет это отношениями.
Я шалунья• 13 августа 2023
Ответ дляСонечко
Вы просто придираетесь к словам) суть понятна
Сонечко• 13 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Какая суть? Кто и кому можете не разрешить?
Я шалунья• 13 августа 2023
Ответ дляСонечко
Хорошего вам дня :)
Лепешечка• 13 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Нормально отношусь 🥰
А с какой стати он вас полностью обеспечивает? Нет, в большинстве случаев это когда никто никому ничего не должен.