Опля Картопля• 13 августа 2023

Поза лягушки у детей. Фото. Что имеется ввиду?

Что имели ввиду, когда писали, что это сигнализирует о проблеме у детей в данном случае?
Тро Нью-Йорку• 13 августа 2023
В будь-який бред вірити, це зразу посидіти в 30 років
В кого тако було• 13 августа 2023
Каких именно? Моя так до сих пор может сидеть в 17 лет, и все ок слава богу
Тро Нью-Йорку• 13 августа 2023
Загуглила,
автор Опля Картопля • 13 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
У меня тот же вопрос?
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Например каких? 😀😀😀😀😀
Вы знаете, что это тест на старость?
Пожилые люди не могут уже так сесть
Бутерброд з ікрою• 13 августа 2023
Мои дети так часто сидели, нет проблем. Сейчас как прочитаешь всяких ’дохторов’ аж волосы начинают шевелиться....такую чушь несут....
Бідося• 13 августа 2023
http://www.mamatus.lv/pochemu-nelzya-tak-sidet/
вот более-менее приличная статья
Залізний кіготь• 13 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Например каких? 😀😀😀😀😀
Вы знаете, что это тест на старость?
Пожилые люди не могут уже так сесть
До ого тут це? Моїй дитині 6 років і вона так не сидить і не сиділа. То що вона вже стара?
БершкомангоЗар• 13 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я у 40 так сиджу) мені зручно
В кого тако було• 13 августа 2023
Ответ дляБідося
вот более-менее приличная статья
Ой, хорошо что я не знала
Дочь красавица модельная с прекрасной походкой, ещё и учится отлично в вузе ес. А сидеть так может до сих пор. Может, я ей в свое время перестаралась с гимнастикой для профилактики тазобедренного, она очень гибкая
Метелик• 13 августа 2023
У моей дочки аутизм,да,все ортопеды ,массажисты и специалисты в школе обращают внимание на эту позу,в Англии она просто W называется . Постоянно нужно напоминать изменить позицию,пока она была маленькой я сама ей ноги ставила в правильное положение. Со слов нашего нашего физиотерапевта,эта поза способствует нервному напряжению и очень вредна для детей с особенностями развития
Детские_Будут?• 13 августа 2023
я наче не стара, решту тестів ’на старість’ проходжу легко, але сісти так не змогла, спєцом спробувала
Диверсификация• 13 августа 2023
Ответ дляМетелик
Интересно. У меня дочь в раннем детстве постоянно так сидела.
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Но есть может, просто не сидит.
Метелик• 13 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Возможно,на нормотипичных эта поза никак не влияет,но для детей с особенностями точно нежелательна.
Безпорадна Кроко• 13 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Например каких? 😀😀😀😀😀
Вы знаете, что это тест на старость?
Пожилые люди не могут уже так сесть
Я не пожилая, мне 57. Я до сих пор так люблю сидеть. Могу долго)
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Отлично!!!
😍😍😍
Безпорадна Кроко• 13 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Отлично!!!
😍😍😍
Я же не знала, что это патология и это вредно) Придется бросить.
До чего только нынешние врачи не додумаются (в плохом смысле слова).
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2023
А выворот коленей вас не смущает? Ходили на занятия по реабилитации из за гипотонуса мышц, тренер сказал, что это не ок. Постепенно растянули задние мышцы бедра, укрепили спинные мышцы и ребенок стал садиться нормально, вытянув ноги вперёд.
Пишна молодиця• 13 августа 2023
Ответ дляМетелик
Как она может быть вредна, если ребенок сам в нее садится?
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
:)
Позы могут быть разные и это нормально
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляМетелик
😀😀😀😀 та вы шо
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
:)
Позы могут быть разные и это нормально
Для меня мнение специалистов важнее вашего ’нормально ’Я даже не буду ничего объяснять. Есть информация в интернете. Просто хочу предупредить мам, если ребенку так удобнее сидеть, обратиться к специалисту.
автор Опля Картопля • 13 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Обычно эти дети диспластики
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне так удобнее сидеть
Дальше что?
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот и найдите информацию о том, что это норма.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Обычно эти дети диспластики
В моей ситуации нет. У ребенка был гипотонус, спина слабая, ей тяжело было сидеть с вытянутыми ногами, т.к. заваливалась. Я не знала, но забила тревогу благодаря этой позе лягушки. Ребенок сидел на полу только в ней. Накачали спину и ребенок сам перестал садиться в эту неестественную позу.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам нужно, вы и ищите. Я свое мнение написала
Пишу, не читаю• 13 августа 2023
Не знаю норма чи це, але якщо Ваша дитина так сидить, я порадила б сходити до ортопеда, на всякий випадок. В мене дитина маленькою часто так сиділа, в результаті дізнались, що в неї дисплазія.
Курочка-чубаточка• 13 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
😂😂😂😂😂 какой бред.
Дети могут сидеть в разных позах.
Вы это понимаете?