Не любовница• 13 августа 2023
Н&m в Киеве
Киевлянки, подскажите в каких ТЦ Киева есть H&М, они сейчас открыты?
Мейк-ап форева• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Бо дешевше, як і сінсей а після 5 циклів прання розлазиться, я марля
Ничего не разладится, а одежда из подростковых коллекций вообще очень качественная- во взрослой много синтетики
Стройные взрослые могут отлично закупаться в подростковых отделах - куртки , брюки, джоггеры - все отличное и по ценам норм
Швендяю містами• 13 августа 2023
Автор, ще згадала Юнайтед Колор оф бенетон, багато беру своїм речей, ще Резервед футболки, шорти, спортивні штани, толстовки.
Идеальная оптимистка• 13 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Были вчера в Лавине, в витринах НМ висят вещи. Очень не хватает их и Зары.
Они висят всю войну,но не работают
Кидаю курити• 13 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
У нас толстовки Reserved покошлатились, а футболки нормально носились.
Швендяю містами• 13 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
Потрібно склад дивитися, в мене дочка всю осінь і зиму відносила, як нова, якщо не виросла з неї, то ще відносить, 100% бавовна, а от якщо є хоч трігки поліестеру, то кошлатиться.
Мейк-ап форева• 13 августа 2023
Ответ дляНе любовница
13 лет, парень. в каких магазинах можно еще посмотреть?
А вы здесь на сайте смотрели вещи H&M ?
После шести ни-ни• 13 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Согласна
Я футболки базовые хлопковые мальчуковые размер 14+ ношу уже несколько сезонов .
Не любовница
• 13 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А вы здесь на сайте смотрели вещи H&M ?
я заказывала онлайн шорты-футболки, это с размером легче угадать, а вот брюки и джинсы мерять надо. то ему тесно, то неудобно..
Мама Чели• 13 августа 2023
Ответ дляНе любовница
подростка в школу собрать. у нас в городе вообще без вариантов что то найти приличное
А какой рост - размер у подростка ?
В школу что то особое типа пиджаков или просто повседневная одежда типа чёрных джинсов и кардиганов ?
Мама Чели• 13 августа 2023
Ответ дляНе любовница
С продавцами из Киева, торгующими товаром в наличии можно договориться о примерке
Не любовница
• 13 августа 2023
Ответ дляМама Чели
А какой рост - размер у подростка ?
требований по форме нет, что то типа кэжуал, главное- не спортивное
Швендяю містами• 13 августа 2023
Ответ дляМама Чели
А какой рост - размер у подростка ?
Я взагалі мати-зозуля, не збираю дітей до школи, на перше вересня підуть в тому, що є, і далі будуть ходити, а там по потребах будемо купувати кому що, так же і з канцелярією, ще й молодший син в перший клас іде, кросівки виперу тільки обом - і вся підготовка до школи ))).
Тишком_нишком• 13 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Аналогично, у меня девочка, 11 лет, со штанами и обувью самая большая беда, без примерки никак. Но и в оффлайн-магазинах ассортимент, по сравнению с интернет-магазинами, скудный. В Резервде, например, огромный полупустой магазин, на велосипедах кататься можно.
Своего не предлагать• 13 августа 2023
Чула, що планують відкрити найближчим часом
Чомусь не розумію причини закриття? Так, війна, але все ж працює.
Подивіться Резерв, Вайкікі
Кидаю курити• 13 августа 2023
Ответ дляМама Чели
А какой рост - размер у подростка ?
Хто в 13 років носить в школу піджаки, кардигани?
Мій навіть джинси класичні не вдягне. Любить толстовки, джогерри, реглани. У них зараз свій стиль.
Заела_пластинка• 13 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
Вы знаете , что такое кардиган ?
По простому- трикотажная кофта на пуговицах
По удобству превосходит « регланы» , так как можно расстегнуть при необходимости и поддевать подходящие футболки и рубашки
Кидаю курити• 13 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы знаете , что такое кардиган ?
Знаю. Мені подобається на хлопцях. Ще до 3 класу у нас були кмрдигани. Дуже зручно. Можна було під низ і рубашку одягнути, і футболку, в кофтинку тоненьку. Виглядало красиво, стильно.
Але син навіть рубашку відмовився одягати. Я ж кажу, у них зараз своя мода.
Зате згодився на вишиванку на перше вересня. Замовила лляну вишиту.
Козяка-маляка• 13 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Закриті в Києві, на жаль. Але інших ТМ вистачає.
Не вистачає по дурним цIнам