Сіточка• 13 августа 2023
Девочки, а как проходит ваш день, вы тоже живёте как аристократы?
В моё окружении есть одна подруга, которая каждый день звонит и рассказывает о том, что завтракает только в кафе, и только "по-франзуски": круассан и чашечка кофе. Днем йога и прочая высокопарная ерунда. Ключевое слово - все красиво и утонченно.
Я призалумалась, и поняла, что живу как "простушка")) Вечно куда-то тороплюсь, чаще всего на работу, а вечером готовка и хочется просто отдохнуть на диване.
Я одна такая? Может ваш день проходит так же, как у моей подруги?
Буду благодарна, если расскажете, что такого необычного делаете в течении дня...
Честно говоря, после таких разговор стыдно за свою жизнь)) хэх
Мядуза аля моргонер• 13 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Конечно. Вот проснулась. Приняла ванннну, выпила чашечку кофе.
Будет тебе и ванна, и кофє і какава с чаем🤣
Ліплю вареники• 13 августа 2023
Ответ для100%
Йога не высокопарная ерунда, а польза для спины.
ну якщо в житті лише йога та кава з круасаном... одразу питання, хто сплачує бенкет, та друге питання - не набридло тій дівчині таке життя кожного дня?
ОноВамнадо• 13 августа 2023
У меня готовка, уборка сегодня. В будни работа, после работы спортзал, бассейн. И уставшая, но довольная приползаю домой в 9 вечера. Ничего утончённого )
ОноВамнадо• 13 августа 2023
А, да, если после работы домой, то фильмы вечером, высшее общество, ёпт 😂
Попихтю та й годі• 13 августа 2023
полтора года с утра до ночи вяжу носки зсу. скоро геморрой вылезет. мне некогда думать о шампанском и круассанах с йогами.
Сіточка
• 13 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В мене багато подруг,кожна з якимись своїми особливостями в характері, уподобаннях, хоббі. Ясно, що я далеко не все розділяю, але мені завжди цікаво послухати. А ви... вислуховуєте людину,а потім кістки миєте
Хай Бог милує від таких знайомих,як ви !
Судя по тому, как вы пытаетесь мне косточки перекрывать и осуждать за то, что кажется ДЛЯ ВАС неприемлемо. Думаю, что с подругами вы поступаете аналогичным образом.
дамаБезСобачки• 13 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А с чего Вы взяли, что у неё в жизни нет ничего кроме йоги и кофе с круассаном?
постою_послушаю• 13 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А к тем, кто бегом бутербродрм закинулся и на смену на завод, ну или в бухгалтерию такого вопроса не возникает?
Радостина• 13 августа 2023
В выходные просыпаюсь в полдень. Ем и едем в церковь, потом гулять.
В будни просыпаюсь в 8-9. Завтрак и на курсы на 12. После курсов могу прогуляться, кафе не люблю, лучше возьму капучино с круасанов и выпью его на скамейке в парке. Потом домой пешком не спеша вдоль реки час. Мне нравится.
Не аристократка ни разу))) но после начала войны поняла, что мало времени уделяла прогулкам и простому спокойному времяпровождению. Вечно работала, нравилось много зарабатывать.
постою_послушаю• 13 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Да пожалуйста!
Ааааааааа! Любовь моя хаски! А он у вас кричит как в прикольных видео?
Манкоголік• 13 августа 2023
Не дай бог такую подругу,сожру в кафе круосан с кофе и скажет аристократка,еще и обосрет на форуме
забиякина• 13 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Исправляюсь
тут у нас режим - поели и лежим!
Ой мамочки, який гарнюній)))
Точу ляси• 13 августа 2023
Сьогодні снідала круасаном з сьомгою і кавою), зажор в мене, завтра знову дієта. З їздила в лавину здала футболку, тепер тре поприбирати, попрати і сходити за фруктами/овочами. А я сиджу на дивані). Завтра у передмістя де будинок, заміряти відстань під огорожу, піти до адміністрації посваритися, полити сад, може помити вікна на кухні якщо встигну. Потім повернутися попрацювати. В дорозі скоріш за все наслухатися від співробітників і директора всього(. Прийти до квартири поприбирати за котом, поїсти салату скоріш за все. Залегти на дивана. На ніч зробити гімнастику для обличчя ілімфодренажний масаж для попи От такий в мене не аристократичний день😊
Апрель Ивановна• 13 августа 2023
У меня дни похожи на дни вашей подруги. Проснулась, завтрак, пошла в зал, пришла повалялась- поехала обедать куда-то, не хочу ехать/идти- дома что-то приготовила. Купила продукты на ужин мужу, приготовила ужин-втретила мужа. Между всеми этими важными делами- серфинг в интернете, книги, шопинг. Скоро волком начну выть, в поиске себя и себя реализации...не завидую вашей подруге
Мира всем• 13 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я працюю на роботі в будні,вихідні відпочиваю.Діти виросли,живуть далеко,я доглядаю маму,то вже мінімум справ.Готовки,прибирання мало,тільки легке і просте.Двічі на рік стараюся відпочити 10 днів,їду до дітей і з ними відпочиваємо.Є подруги старі і перевірені життям,спілкуємося,в пʼятницю ввечері можемо піти в театр,посидіти десь.Буває рідко,але приємно проводимо час.Є закупи продуктів і тренажерка,коли можу і хочу.
А муж? Или мужчина?
Викупана• 13 августа 2023
Ответ дляМать драконов
Я еще не вставала с кровати, пила только кофе с молоком и тост с сыром. Сейчас встану, может цветами займусь, пересадить надо
А хосту можна зараз пересадити?
ИМХОля• 13 августа 2023
Круасан шкідливий для фігури,це біле борошно просто,так що ніфіга ваша подруга не аристократка
Сусідка зверху• 13 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Хліб замісила,от тісто підходить. Зараз в макітрі буду мак терти))я ще та аристократка)))дивлюсь Гарі Поттера по новому)
А где смотрите ГП? На ютубе нет (
Мать драконов• 13 августа 2023
Ответ дляВикупана
А хосту можна зараз пересадити?
Обычно конец августа, начале сентября пересаживают. Если у вас нет сильной жары сейчас, то можно
Звездолётчица• 13 августа 2023
у меня из аристократического только поздние пробуждения, спать поздно ложусь, проблемы со сном
Ласкове телятко• 13 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
А где смотрите ГП? На ютубе нет (
По новому каналу
woman Warrior• 13 августа 2023
Виндзоры в шоке.Ои то и не догадываются, что живут как селюки.Без йоги то.
Подмигашка• 13 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вчора консервувала огірки та кабачки, сьогодні томати, зараз буду сік робити
А завтра о четвертій ранку підйом- їду з дачі на роботу. Відпочила- вау!
Ну яка дача?))) Родовое поместье 👸🤴
woman Warrior• 13 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну яка дача?))) Родовое поместье 👸🤴
Беркшир, Винзорский замок.
Жена брата Админа• 13 августа 2023
Ответ дляСіточка
Супер! Расскажите больше о своих ’культурных’ предпочтения?
Не сарказм, правда интересно.
Культурно це без бухаресту)))
Дую на вітер• 13 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Этот крик у нас песней зовется!
на самом деле, она у нас очень тихая девочка, немного шумела, когда совсем маленькая была. Давно уже. А у друзей несколькоко собак, хаски и самоеды - вот там хор, так хор))