Сіточка• 13 августа 2023

Девочки, а как проходит ваш день, вы тоже живёте как аристократы?

В моё окружении есть одна подруга, которая каждый день звонит и рассказывает о том, что завтракает только в кафе, и только "по-франзуски": круассан и чашечка кофе. Днем йога и прочая высокопарная ерунда. Ключевое слово - все красиво и утонченно.
Я призалумалась, и поняла, что живу как "простушка")) Вечно куда-то тороплюсь, чаще всего на работу, а вечером готовка и хочется просто отдохнуть на диване.
Я одна такая? Может ваш день проходит так же, как у моей подруги?
Буду благодарна, если расскажете, что такого необычного делаете в течении дня...
Честно говоря, после таких разговор стыдно за свою жизнь)) хэх
Плекаю думи• 13 августа 2023
Ответ дляСіточка
А вы думаете это похоже на реальность, мне кажется, что подруга выдумывает... вы бы ходили каждое утро в кафе на кофе?
Она говорит, что это у неё ритуал, который заряжает её энергией на весь день
Не выдумывает. в кафе по утрам почти все столики заняты. И никто из них никуда не спешит
Видящие_помогите• 13 августа 2023
Мне скучно было так жить. Было ощущение, что не живу, а отбываю какой-то срок жизни.
Сейчас с работой, волортеркой, детьми, заботами - чувствую себя человеком.
Но я не зашиваюсь. Моему на что-то забить и отдохнуть.
Чижик Пижик• 13 августа 2023
Ответ дляСіточка
Так,а чого ні.Як вона має змогу і бажання.
забиякина• 13 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Просим! Просим!
Я фото відкривала в очікуванні мокрого чорного носа) а там шарлотка))
Плекаю думи• 13 августа 2023
Ответ длязабиякина
Носа ще покажіть, будь ласка, який вас гулять водить :)
в мене такий. чекаэ на прогулянку)
Дрібка щастя• 13 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Це прекрасно,аби час і бажання.Я давно хочу,ніяк не виберуся.
Я тоже не могла, а когда прихватило и выла от боли, нашла и время и деньги))))
Жена брата Админа• 13 августа 2023
Насмішили)))) я певне тоді королева Англії (в молодості ), бо теж люблю все вишукане, їжу на тарілці люблю красиву і корисну, відпочиваю культурно, мій дім- моє гарне гніздечко) Але люблю і вечірню готовку, спішу теж, бо життя інтенсивне, хочу встигнути багато.
Гуляю босоніж• 13 августа 2023
Розпорядрк дня вашої подруги каже що вона тільки небо коптить.
В моїй соціальній бульбашці вранці кава в любом магазині і вперед, працювати, заробляти, допомогати, виховувати, навчатись
В рот не ложи• 13 августа 2023
Ответ дляСіточка
Я в Киеве работала в центре, на Ярославовом валу.
В 9 утра большая половина столиков во всех кафе была занята. Наши тв-селебрети там тоже завтракали на постоянной основе
Так что да, люди ходят: кто поесть, кто себя показать, кто ’словить на живца’
забиякина• 13 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
в мене такий. чекаэ на прогулянку)
Красунчик дивиться так, що ні в чому не відмовиш)))
Відірву та викину• 13 августа 2023
Проснулась два часа назад. Секс. Кофе с круассаном. Лежу отдыхаю. Через пару часов нарежу холодного арбуза, бутылочку вина в сумку холодильник и пойдем на пляж чилить. Выходной же ))
Дую на вітер• 13 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Просим! Просим!
Да пожалуйста!
автор Сіточка • 13 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Да, я и завтракать часто хожу в кафе, не только на кофе. А что не так?
Наоборот все так, супер
Xвостокрутелка• 13 августа 2023
Испекла капкейки с голубикоц) пьем чай в саду сейчас)
Klodia• 13 августа 2023
Утро доброе)
Какая йога, зачем… а кофе с круасаном мне сейчас принесут…
Одяг та сумки• 13 августа 2023
мой день єто завал - все расписано. Помощь зсу 1 час в день-тащу вечно коробки як той негр( звоню складирую. Все хочу кинуть єту затею - но немогу много связано уже... Часа 2е детям пітаюсь уделить. Потом работа и 1-2часа семье. Себе мало времени- к косметологу всегда предоплату делаю чтоб было жалко непойти ведь уже внесена сумма. Маникюр на 7.00 могу пойти так как позже расписано все. Мой мастер знает что я щалена жінка. Муж меня часто тормозит - молодец спасибо ему за єто- нужно и для себя успевать пожить. Незнаю откуда берут деньги такие как ваша подруга - мне с неба не падают( Немного завидую ей
Одяг та сумки• 13 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
посуда красивая) я аж дачу захотела и собаку
Дюймовочка• 13 августа 2023
Например сегодня. Съездила на такси в салон и утвердили план на 20 тысяч и дату ) вернулась. Сделала бутерброд с красной рыбой и корону с лимоном. Чуть позже запеку стейк семги и забронирую ночь в отеле в Польше. Вся след неделя на релаксе в основном. В понедельник и еще какой-то день иду на массаж лица и возможно запишусь еще и на rf лифтинг тела. На следующих выходных поездка в дорогой отель (на наши дни там сейчас от 400-800€ ночь, я за 150€ успела взять). Ну вот как-то и живу )
В кафе хожу если с мужем, одна не люблю. Мне лучше дома тогда уже кофе выпить
автор Сіточка • 13 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Супер! Расскажите больше о своих ’культурных’ предпочтения?
Не сарказм, правда интересно.
Дую на вітер• 13 августа 2023
Ответ длязабиякина
Исправляюсь тут у нас режим - поели и лежим!
Xвостокрутелка• 13 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Спасибо) люблю дом, так хорошо сидеть в саду и отдыхать)
Відірву та викину• 13 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Какая красота! И посуда, и капкейки, и сад
КартаБезКомиссий• 13 августа 2023
Ответ дляСіточка
Или дегенераты)))
А мы пирожков жареных с ливером и печенью наелись
В кафе
Пирожковая
Захотелось экзотики
Научительница• 13 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Вот и я так - работа, готовка, с уроками помочь, на 2-3 кружка разных отвести/подождать, в магаз зайти, погулять иногда хоть немного, а для себя уже сложно выделить время.
празники не помню• 13 августа 2023
Ответ дляСіточка
В Одессе вполне возможно, у нас город понтов , если есть деньги, многие специально где- то тусуются. Мне утром просто лень было бы куда- то идти, но сейчас много новостроев прямо с кафе внутри.есть места популярные для завтраков, меня дочка тянет на сырники, но я сова, утром долго сплю, потом дома капуччино делаю . Не работаю, дети выросли, много отдыхаю, обожаю читать, могу целый день читать )
Xвостокрутелка• 13 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Спасибо) у нас маленький сад) только трава и цветы, упахиваться не надо, только отдыхать)
Відірву та викину• 13 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Идеально. Просто мечта.
Котики-муркотики• 13 августа 2023
В мене багато подруг,кожна з якимись своїми особливостями в характері, уподобаннях, хоббі. Ясно, що я далеко не все розділяю, але мені завжди цікаво послухати. А ви... вислуховуєте людину,а потім кістки миєте
Хай Бог милує від таких знайомих,як ви !
КартаБезКомиссий• 13 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Скучно
Гербарія сушу• 13 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
У вас самый классный выходной)