Омлетик• 13 августа 2023
Проблема с сексом
Есть проблема в сексе. Куда идти, к кому обращаться? Где искать?
Я Вас не боюся• 13 августа 2023
Искать секс? Или кого/что?
Если разговор о медицине, то сексолог, уролог, гинеколог
Лика-прилипка• 13 августа 2023
Смотря какая проблема. Если эректильная дисфункция у партнера - к урологу, если болевые ощущения - к профильному доктору (гинеколог для начала), есть ещё сексолог.
Матраскин Брат• 13 августа 2023
Ви м чи ж? Може до сексолога йти. Дивлячись яка проблема. Якщо від хронічного простатиту проблеми з ерекцією то це одне. А якщо хочеться щоб жінка зв´язувала і страпонила,а така жінка не знаходиться,то це інше..
Нічого вдягти• 13 августа 2023
Мне не дают девушки. Купил надувную бабу, она тоже не дала. К кому обращаться?
Невидимка• 13 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
К психиатру
Шкала Радощів• 13 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Она даст? Точно??
Зависит от того впечатлите вы его или нет!
Психиатра имею ввиду