Молчунья• 13 августа 2023

Устала от ссор

Ссорюсь с мужем. Ситуация такая, что живём на съеме. Вернуться некуда. Муж работает, я немного подрабатываю, копейки.
Ссоры из-за того, что он не хочет менять работу, приезжает на выходные только. Любая стационарная работа гораздо ниже оплата. На этой работе с разъездами он получает больше. Мотивирует тем, что выживать надо, платить за жилье и т.д. А мне не нравится жить одной от субботы до субботы. И он прав вроде, но от этого не легче, скучаю
Тень льва• 13 августа 2023
Идите работать
автор Молчунья • 13 августа 2023
Ответ дляТень льва
Идите работать
Я и так подрабатываю
Fashion_besties• 13 августа 2023
Пусть муж не ездит, но оплата аренды на Вас. Согласны?
Щаслива Я• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Я и так подрабатываю
Копійки? Найдіть нормальну роботу, високооплачувану
Тень льва• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Я и так подрабатываю
За копейки? Идите нормально работать. И возьмите половину расходов на себя.
Тримаю свічку• 13 августа 2023
Вам лет 18? Иначе не понимаю. Вы будете гораздо больше ругаться, когда муж будет рядом лежать на диване и постоянно будете голову ломать, чем заплатить за съем
Белочкой зови• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Я и так подрабатываю
Можете поменять работу. Как вы предлагаете мужу
Забобонний фрукт• 13 августа 2023
Господи, 5 дней в неделю стирать, готовить убирать не нужно, на выходных медовый месяц целых 2 дня, а дальше читай, гуляй ходи на спорт ... и на работку каждый день ездить не нужно, и чем аренду платить тоже думать не нужно , сиди подрабатывай за копеечки типа тоже занята....Автор, Вы странная конечно , детей я так понимаю нет у Вас, идите на нормальную работу берите на себя часть расходов, или Вы думаете мужу бомдевать 5 дней в неделю приятно? Хотя может он гуляет тогда всё понятно
Неновая почта• 13 августа 2023
Вообще-то он прав
Міс Всесвіт• 13 августа 2023
А чого ви собі не знайдете нормальну роботу?
Дама с заначкой• 13 августа 2023
Ви так виїдаєте йому мозок,що він знайде ту,для якої буде за щастя і його робота і графік,а Ви будете думать чим сплатити аренду та комунальні на свої копійки
ЗновЗдоров• 13 августа 2023
Некоторым мужчинам/мужьям удобно жить на расстоянии от жены, быть приходящим работающим мужем и иметь работу на расстоянии. Многие заводят баб на стороне и прикрываются работой, поэтому менять им не интересно вообще. Он и не будет искать/пытаться ничего - ему так удобно. А сказки будет петь про безвыходность и безденежье и оплаты квартиры. Задайте вопрос себе и ему. А что он сделал чтобы изменить что-то в своей работе? Кто хочет, тот горы свернет и найдет решение и выход.
Контрольница• 13 августа 2023
Всегда удивляли такие женщины) я их называю мозгоклюйками. Идите на нормальную работу, платите половину за съём и тогда ставьте условия мужу
Люблю пиво• 13 августа 2023
вы думаете ему приятно, постоянно быть не дома? А дома его ждёт вынос мозга. Вы где живёте? Почему подработка, а не полноценная работа?
ЗновЗдоров• 13 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
А почему она должна идти на работу и решать его проблемы? Она с бабой кувыркается на стороне, менять ничего не хочет ( не доказано, но все возможно). Она на помаду себе заработает. Женщина не должна вообще работать , если этого не хочет. Она занимается домой, мужем, детьми, кружками. И собой должна заниматься для себя и мужа. Хочет или может - работает. НО мужчина обязан вкладываться и обеспечивать женщину и детей полностью. Или зачем такой муж нужен? Пусть и минь.т ему делает ветер тогда.)))
Белочкой зови• 13 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Что за бред ?
Особенно в войну актуальна такая модель , с какого все на одной шее?
Получает повестку, и что делать неработающей жене🥲🥲🥲
Белочкой зови• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Я и так подрабатываю
Сколько процентов в бюджете ваша часть?
Люблю пиво• 13 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Потом будет темы строчить ’мне 40, мужа ушел/умер, никуда не берут на работу’
ЗновЗдоров• 13 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Что за бред ?
Если у вас другая модель - живите по своей модели. А нормальная женщина будет жить по нормальной модели. Потому что она - женщина. И достойна лучшего мужчины тогда. Если он не шевелится или не хочет менять ничего ради нее и семьи. И ему удобно расстояние ( т.к. в 90% мужчина имеет баб на стороне работая и живя на расстоянии и менять не будет, т.к. ему все удобно).
Метелик• 13 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну так тем более надо найти работу, чтобы уйти, но автор этого как раз и не сможет сделать, потому что зарабатывает копейки и муж это знает )) Так что пусть сидит, как вы предлагаете, пока ее муж не поменяет на другую, более интересную )
автор Молчунья • 13 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Сколько процентов в бюджете ваша часть?
15%
автор Молчунья • 13 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Один день мы вместе
автор Молчунья • 13 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Детей двое
Ковбой Хагис• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
15%
Автор, 5 дней вам отдых, в субботу муж и секс. Что вам не так, это же классно. Обьясните, зачем вам муж каждый день вечером. Вам необходим секс,каждый день? Или есть другие причины, что бы он рядом сидел?
Ковбой Хагис• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Детей двое
Ну вот, вам забот и так хватает, зачем вам каждый день муж?
автор Молчунья • 13 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну вот вверху комментарии, что у него может быть другая...
Ковбой Хагис• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
15%
Автор, я заграницей. Работаю, как ваш муж. Вот у нас тут есть мужчина, у него жена капец поехала крышей, мозг выносит ревностью. Она тоже тут, только в другом городе. Короче, коллега по началу терпел. Сейчас нашел женщину, то на выходных вообще ехать не хочет. Дождетесь и вы такого результата. Сказал, что только из за сыновей пока держиться, но хочет разводиться, так как полюбил новую. Он жену свою уже просто не переносит. Каждый звонок, это мозгоклюйство .
Ковбой Хагис• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Так если нет , то будет, когда будете доставать. Мужики они быстрые в этом плане, я с ними работаю, то им искать долго не нужно. Думаете совестливые все такие?) Ага, держи карман шире))))
Ковбой Хагис• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Если у вашего другая, то она будет, и когда с вами жить начнет. Неужели вы думаете, что проконтролируете его гульки? Ну не будут ночью спать, а с утра или вечером.
автор Молчунья • 13 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А где Вы работаете? Завод? Мужчина молодой?