Мій не такий• 13 августа 2023

Может ли гею понравиться женщина?

Возможно ли такое в принципе?
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Може і з перекосом, але хорошенько ви***ать жінку це йому не завадить 😁😁
Так що ..ось такі справи 🙈
Невероятно...
__Jane__• 13 августа 2023
Возможно, если он не гей и ’ разводит’ вас на секс таким образом
Ноу коммент• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Невероятно...
Ага...даремно я розслабилась була в його компанії. Ой даремно....брехливий гад((
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да. Поверьте, да.
Как может хуан педрило понравиться любой нормальной женщине? Оно же не мужчина даже 🤭😑
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
То есть, вы незнакомца на улице можете определить - гей или нет? Как?
Это всегда видно.
Ноу коммент• 13 августа 2023
Ответ дляДА да да
Мені колись страшне подобався Звєрєв😁😁😁 і тільки зараз до мене дійшло....😁😁😁😁
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ для__Jane__
Так он и не говорил, что гей. Просто в Гугле объявление с номером его телефона нашла. Теперь немного удивлена....
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Странно. А мне всегда казалось что геи хорошие люди.
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Це неправда. Ви що не знаєте що є Бі?)
Нет никаких мужиков би. Есть нормальные мужчины и средний пол у которых встает на мужиков.
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Так що ..ось такі справи 🙈
Та какая жинка ему даст? Оно ж мерзкое 🤢🤮
Ноу коммент• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Пі*ор він і в Африці пі*ор. І це про характер в тому числі
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Зверев кстати не факт что гей. В армии служил, есть сын. Может транс или просто фрик.
Садова гойдалка• 13 августа 2023
Ні, вони абсолютно інертні до жінок, можуть оцінити одяг, зачіску, взуття чи якісь повадки, але окремо від особистості жінки.
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Что в них может быть хорошего? Они кстати ненавидят женщин как конкуренток, почти все.
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Мне кажетмя, пид@р - это скорее не об ориентации, а о человеческих качествах. Полно натуралов пид@ров.
Ноу коммент• 13 августа 2023
Ответ дляДА да да
То і що з того що служив? Він на кожному вуглі трубить про те що служив. Але геї також можуть служити нормально, і зараз в зсу вони також воюють, якщо що. А син так то із дитячого будинку, він йому не рідний. Вже давно відомий цей факт
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Среди геев такие все. Они ненавидят женский пол например.
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляДА да да
А почему???
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
А почему???
Конкуренция.
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А зачем тогда со мной знакомился? Вот же в чём вопрос. Прямо бежал за мной...
Садова гойдалка• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Спитайте в нього
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Может развод на деньги, мошенник. Или промоутер.
Найщасливіша• 13 августа 2023
Ответ дляДА да да
Это всегда видно.
Как?
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляДА да да
Я теперь тоже думаю, что какая-то афера.
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Спитайте в нього
Мне неудобно такие интимные вопросы в лоб задавать.
ДА да да• 13 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Как?
Нет того вайба, мужского в отношении женщины. Глаз не горит на баб.
Ms. Откровенность• 13 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
А как же Гачимучи?
Не знаю кто это. Но мой лучший друг гей, часто тусуюсь в их компании. Поверьте на девушек у них не встанет. Ну это именно геи
автор Мій не такий • 13 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вы мне тоже так кажется. Мой давний друг (мне кажется) гей. Не реагирует он на женщин, как мужчина...
__Jane__• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Может, обычный проститут🤷‍♀️
Дама_с_караваем• 13 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Мне геи не нужны. Просто со мной недавно познакомился мужчина. Я свой номер не дала, взяла его.
Пробила номер через Google, он нашелся на сайте гей знакомств. Вот и стало интересно, что ему в принципе было нужно от меня.
Может бывшая решила ему отомстить и номер на сайте разместила?
Мне самой другая мысль покоя не даёт. Нашла на сайте ’друг на час’ фото соседки, где в разделе о себе написано что она лесбиянка и 5 лет живёт с женой. Выложены ещё фото люстр, которые она на дому делает и соседям продаёт. Сгораю от любопытства: она и правда лесбиянка или какой-то неблагодарный клиент решил отомстить?