Ковбой Хагис• сегодня в 18:53
Что можно помочь вывести Карволол быстрее из организма? Активированный уголь
Поможет?
Планшетница• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Асесли завтра слабоалкоголку
С утра для опохмела, или вечером?
Тоже жить будете.
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Асесли завтра слабоалкоголку
Если проснетесь.
А если нет, значит не повезло.
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Если проснетесь.
А если нет, значит не повезло.
Проснусь ли я потом от соабоалкоголки
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляПланшетница
С утра для опохмела, или вечером?
Тоже жить будете.
Вечером уже завтра? Спасибо. Просто выпила утром сегодня 30+ капель и недавно 40
Планшетница• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
И хватит. Спатоньки ложитесь.
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляПланшетница
И хватит. Спатоньки ложитесь.
Можно завтра выпить слабоалкоголку?
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Так у вас тревожность прошла?
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Так у вас тревожность прошла?
Да, если бы не начиталась, что он вреден, пила бы каждый день два раза.
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Он как скорая помощь больше. Если его пить постоянно пот и дыхание становятся с таким же душным запахом. Может слышали у стариков в квартирах запах такой.
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Да. Не знаете альтернативу не вредную, чтобы можно и с алкоголем?
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, алкоголь сам по себе депресант и вызывает тревожность , особенно на похмелье. Завязывайте просто пить)
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Если не часто и немного..
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Если не часто и немного..
Ну в дни когда вы принимаете лекарство, алкоголь надо убирать.
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Сегодня точно не буду. А активированный уголь вообще ничем не поможет?
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Организм сам в состоянии вывести все, у вас же не цироз? Ложитесь отдыхайте, включите сериальчик)
Ковбой Хагис
• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо! ❤️
Ноунэйм• 2 часа назад
Шо, прямо так сильно приспичило бухать, поэтому очередную тему настрочили? Сегодня какое-то сборище тем от алкоголиков и сумасшедших. Или темы про вой за окном тоже ваши?