Брюлик в стразах• 13 августа 2023

Муж позволяет себе кричать на меня, как отучить?

До замужества встречались три года, не позволял себя никогда такого
Трахтибидох• 13 августа 2023
квартира иво ?

Козачка• 13 августа 2023
Так и вы орите в ответ я думаю ему это не понравится может дойдет что нормальные люди разговаривают . А что значит кричит?
Істеріомама• 13 августа 2023
развод
Залатавая• 13 августа 2023
Я свого один раз запитала «ти шо істеричка?В мене нема проблем зі слухом.Тримай себе в руках,ти ж ніби допослий,сформований чоловік».
Після того жодного разу такого не було
Присоромте його
Крию матом страшно• 13 августа 2023
Никак , люди не меняются . В браке больше 21 года (
Оце фіфа• 13 августа 2023
Я говорила, что не собираюсь слушать в таком тоне и удалялась с комнаты или квартиры вобще или его выгоняла куда то, типа иди ори на кого хочешь, а не на меня

Это уже бм если что. Если хотите чтобы не стал бывшим муже, то хрен его знает, я не терпела бы такое, ото плясать отучать/переуачать....
Та никада в жизни• 13 августа 2023
Знайти нормального чоловіка.
автор Брюлик в стразах • 13 августа 2023
Съемная)
Допоможіть знайти• 13 августа 2023
Ви до заміжжя разом не жили?

Ответ дляКозачка
Как вариант, хотя я тихая, трудно будет.
Если какая-то ситуация, которая его не устраивает, бытовая проблема или что-то такое, то повышает голос
Рубаю олівлє• 13 августа 2023
Начинайте орать в ответ, или уходите в другую комнату. Или демонстративно наушники в уши.
Ответ дляЗалатавая
Після того жодного разу такого не було
Присоромте його
Дякую за пораду 🌹
Ответ дляДопоможіть знайти
Ви до заміжжя разом не жили?
Ні
Виннипуховна• 13 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ні
Притретесь. Терпеть не нужно. Объясните спокойно, что такой тип разговора Вас не устраивает.
Трахтибидох• 13 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ні
ваш отец пил ? вы что не понимаете, что вам бежать от него нужно ? это же не нормально ! он потом бить вас будет
Fashion_besties• 14 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Не орите в ответ.
Так вы опуститесь на его уровень.
У него от вашего шепота должны мурашки по коже идти.
Мы - стадные существа, чувствующие силу других спинным мозгом. Если он орет, а вы остаетесь спокойной, твердо и уверенно говорите, что не желаете продолжать в таком тоне и дистанцируетесь - даже если он виду не покажет сразу, на подсознательном уровне будет вас уважать больше.
Главное - не подкрепляйте ор. Не делайте то что он хочет когда орет. Пусть у него будет связь - что криком от вас не добьется желаемого
Fashion_besties• 14 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Не обязательно бить.
Ор - это форма развязанности, когда человек не хочет сдерживать раздражение.
Раздражение мы не можем контролировать, это как зевота или чих. Можем контролировать лишь форму его проявления.
Тут два вопроса, первый - почему партнер орущего мужика делает что-то раздражающее и не хочет поменять поведение чтобы не раздражать другого.
Второй - почему мужик не считает нужным выражать свое раздражение без ущерба для другого. Ценность женщины тут не высокая. Ценность может меняться в разные периоды жизни и зависит также от роли партнеров/их вклада в семью
Fashion_besties• 14 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую за пораду 🌹
Хуже совета и не придумаешь. Почитать занудную лекцию и понудеть в ответ на раздражение 😁
Залатавая• 14 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
В нашій ситуації це подіяло.Я спокійно все вирішую.Я переросла період «італійської родини».

#Пойду_кгадалке• 14 августа 2023
Я своему говорю а чё кричишь?
Ну давай пусть соседи слышат тебя
Ты подаешь плохой пример ребенку
Ты хам...ты просто хам..

Иногда помогает иногда нет, в ответ не кричу - не собираюсь отдавать ему свою энергию
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Не орите в ответ.
Так вы опуститесь на его уровень.
Согласна.

Мой когла то кричал требовал отдать одну его вещь, не получил ничего и обозвал его хамом...

Когда сказал верни пожалуйста отдала....