Королева Сарказма• 13 августа 2023
Кепка и торчащие уши с волос как у эльфа, как выходите из положения?
Королева Сарказма
• 13 августа 2023
Ответ дляКаяспер
На вуха
не выходит, все кепки как раз дотрагиваются уха или немного выше
Каяспер• 13 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоді як є. Я теж через це мало ношу кепку, а от подруга носить часто і на вуха. Гарно виглядає. Розмір треба підібрати, це квест))
Усатая полосатая• 13 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не носіть кепки
чи як там: кашкета
Всім шампаньського• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Тогда в хвост собираю. А вообще ношу одну любимую, которая глубокая и на уши натягивается. Все остальные без дела валяются.
Бутерброд з ікрою• 14 августа 2023
Ответ для40ка
Пробачте, якщо ви так переживаєте, що у вас стирчать вуха, вам потрібно лікувати те, що між ними
Позбутися комплексів
Комплекс от торчащих ушей это страшное дело, я вот к 35 от всех заморочек избавилась - ну плоская, ну губы тонкие, ну брови чахлые, и волосы не такие как хотелось бы, да и пофиг, все мое, все приняла и полюбила, но только не уши, вот реально если бы не страх перед такими вещами, я бы их оперативным путем сделала прилегающими