Подскажите, можно ли получить временную защиту в Германии, если уже получил защиту в другой стране ЕС?
Спрашиваю не для себя
Kupiryukzak• 13 августа 2023
К моей подруге приехала ее знакомая из Чехии, в начале июля. Их приняли. Но сейчас уже читаю в группе в ТГ что есть отказы.
Anastasiia19.09• 19 августа 2023
Ответ дляAniW
Про отказы не слышала, на курсах люди после Болгарии, Румынии,Польши, я сама после Чехии заехала
А давно заехали?