пані Солоха• 14 августа 2023
Куда сегодня поехать погулять?
Девочки посоветуйте пожалуйста куда сегодня можно поехать Киев ( под Киевом ) погулять с 2 детьми 11 лет и 1.5 года …
Зоопарк были маленькому не интересно…
Простоваля• 14 августа 2023
Едьте на гидропарк. Жара в течении дня будет сумасшедшая, а там зеленуха ближе к воде прохлада. С собой тормозки с перекусами и покрывало)
Тишком_нишком• 14 августа 2023
В 1.5 года ничего не интересно, кроме игрушек. На старшего ориентируйтесь.
Дівчина заглядєніє• 14 августа 2023
Можно на вднх. Старшему ребенку самокат или ролики и в скейт парк, а с меньшим в тенечке в коляске или на подстилочке можно
Я шалунья• 14 августа 2023
Такому маленькому ніде не цікаво буде. Він же бистро втомиться. Хіба на пляж у Гідропарк. Якщо ви не самі , а з чоловіком, чи подругою. Бо з малою дининкою і за 11 річкою не догледіти можна.
Я шалунья• 14 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Там так нудно з малою дитиною, чесно)
Летюча помилка• 14 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Там так нудно з малою дитиною, чесно)
З малою дитиною усюди весело: то їсти, то пити, то памперс міняти, то спати, то піском посипатися, то сонце світить, то в фонтан хочеться.
Тишком_нишком• 14 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Там так нудно з малою дитиною, чесно)
А где с маленьким весело? Походили - поспали. Хоть во дворе, хоть на ВДНХ
Я шалунья• 14 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ви праві. Але на пляжі біля води таким дітям веселіше. Ну це по моїм спостереженням.
Дівчина заглядєніє• 14 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Сто процентов) с такими карапузами везде одно и то же) только картинка меняется