Мэри Попкинс• 14 августа 2023
Пост на " Советчице" можна видалити за 100 грн. Як вам це?
долой_лама• 14 августа 2023
Може менше всякої маячні писати будуть. Я б не 100,а тисячу ставила б
Пушап Мі мі• 14 августа 2023
Ответ длядолой_лама
маячню под анонимом пишут, ее всем не видно в профиле.
Творю чудеса• 14 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А навіщо писати, щоб потім видаляти?
Потому что может быть очень личное и крик души именно в данный момент. Зато потом любой сможет позлорадствовать. Неадектваных и тыкающих таким здесь полно. Или вы не в курсе?
Пушап Мі мі• 14 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
для этого и существуют анонимные темы.
Творю чудеса• 14 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
для этого и существуют анонимные темы.
Не все темы можно создать анонимно
Пушап Мі мі• 14 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Не все темы можно создать анонимно
только политика и благотворительность без анонима.
Баба_Воля• 14 августа 2023
Теми ж здебільшого анонімні. Чому має бути соромно, ніхто не знає хто її писав. Які 100 грн))))
Творю чудеса• 14 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Как вы думаете, тема о муже, который на фронте, будет анонимной? А я видела, как клевали автора такой темы
Veronika_100k• 14 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Еще самые неадекваты тут ники за деньги меняют)
Ну почему неадекваты? Может альтернативная личность активно просится наружу)
Пушап Мі мі• 14 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
И я видела. Влазят матрешки и начинают строчить что у каждого военного по три полевые жены, и вообще они там все наркоманы и алкоголики. Потом админ снимает анонимность. Но в профиле автора все равно не будет видно этой темы для окружающих.
90x60x90• 14 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Личное адекватный человек не вываливает на всеобщее обозрение. Для этого есть подруги или, на крайний случай, бумага с ручкой.
90x60x90• 14 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Зачем? Проще же новый аккаунт сделать.
Пусин Кукин• 14 августа 2023
Ответ для90x60x90
Зачем? Проще же новый аккаунт сделать.
Ну я ж написала-неадекваты