Ще з цiкавого Доплата 30 тыс +19 Как поступит Германия с неплательщиками алиментов? +42 Виплати дітям ВПО +15 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 Поновлення виплат ВПО +11 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 15 тыс грн большая пенсия? +70 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если отберут брони, вы будете выходить?8+2248 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?4+1084 Видели что случилось? Ковель!4+1024 Как думаете, что-то будет там?3+843 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели?3+703 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+623 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута2+582 ещё
Сейчас читают! Моё нейтральное мнение о Российской Федерации! Без политики!+711 Видели что случилось? Ковель!4+504 Зачем кацапы убивают гражданских ?+501 Как думаете, что-то будет там?3+483 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?4+424 Мужчину затянули в бус сняли с автобуса2+392 Ваше отношение к действиям военных по отношению к гражданским?+331