Подскажите, если никаких изменений нет. То выходит, кому не платили тому и не будут, а кому платили тому без изменений и придет за 2 мес верно?
Я в дамках• 14 августа 2023
Почему должно прийти за 2 месяца? Кому платили, тому и платят регулярно.
Кто ж знает, какая там у вас ситуация?
Я в дамках• 14 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Насколько я знаю, в прошлом месяце не платили вообще никому
Платили
Ищу-брожу• 14 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
без цих шаровіків, які за срані 30 переймаються, коли на фронті, скакали б ви вже в кокошнику під сраний гімн сраної країни
Бавовнятко• 14 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ті, кого б не розстріляли. Бо розстрільні списки були готові ще 24.02
Налитое яблочко• 14 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Саме на фронті доплати і є, і більше за 30 тис, питання по тилу та ’напівтилу’
Надежда наш компас• 14 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Купянск -это полутыл? Голая зарплата
Я_не_аноним_100%• 14 августа 2023
То денег не было зимой военным платить, которые на фронте. Теперь здесь засуетились. Где брать деньги и сравните военного на фронте и тот кто бумажки перекладывает. И обед есть и сон дома.
Надежда наш компас• 14 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
За, что платить, что сидят в тылу?
Купянск -это полутыл? Голая зарплата
Надежда наш компас• 14 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Тоже 2 месяца тишина?
Да. И там , где раньше было +100, тоже 0
Я в дамках• 14 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
За, что платить, что сидят в тылу?
После ’за’ запятая не нужна.
К сожалению, и многие те, кто не в тылу, тоже получают по 30 тыс, как и те, кто сидит в городе и на выходных на пляже лежит.
Та_шо_ж_таке• 14 августа 2023
Ответ дляЯ в дамках
После ’за’ запятая не нужна.
Вы хоть бы разобрались, что такое тыл, а потом бы про запятые рассказывали
Я в дамках• 14 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да куда уж мне разбираться