Добро с Кулаками• 14 августа 2023
У кого стопы (пятки) в отличном состоянии?
Вы каждый день мажете кремом?
У меня прям беда. Кожа очень сухая даже с кремом. Точнее пока есть крем то нормально, как только он вытирается - кожа сухая и грубая
Кривая спроса• 14 августа 2023
У моего мужа пяточки как у ребенка. Ничего с ними не делает вообще.
У меня же сухие, грубые. И без толку любая возня с ними.
Послушная• 14 августа 2023
У моего мужа, блин)). Как у младенца)).
А я с вечным асфальтовым покрытием на пятках))
оксюморон• 14 августа 2023
Купите маску-пилинг для стоп. Вся сухая кожа сойдёт. Кожа будет, как у младенца.
Всех в сад• 14 августа 2023
да, у меня хорошие пяточки. мажусь кремом не каждый день. но почти всегда хожу в носках в доме и редко ношу босоножки. педикюр делаю раз в 3-4 месяца у подолога, поддерживаю лазерной теркой и скрабом.
НаливайКа• 14 августа 2023
Ответ дляПослушная
У моего мужа, блин)). Как у младенца)).
И у моего 😭 розовенькие идеальные ни разу щетки и крема не видавшие….а у меня сухарь вечный
Добро с Кулаками
• 14 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Так, щодня на ніч крем із сечовиною
Купила крем флекситол с мочевиной. Разницы с обычным для меня вообще нет(
Молчавочка• 14 августа 2023
Зимой вообще не мажу (раз в месяц мастер после педикюра), летом иногда могу между визитами, но тоже редко, как вспомню
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Потому что мужики лучшие
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
Стрекоза любви• 14 августа 2023
Я теж додам, що в мого чоловіка. Але відповідь одна - він влітку не носить відкрите взуття.
маска Ілона• 14 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я купую дешевий Евелін, мені ідеально підійшов
Баррикадница• 14 августа 2023
У мене, ніколи нічого не робила. Дуже рідко змащую кремом ефект за 15 грн. Мама мені з дитинства казала, не вздумай пяти терти, бо будуть як наждачка.А от кутикула росте, як скажена. З 13 років на обрізному манікюрі. Було б і кутикулу не чіпати.
Чаклунка-ведунка• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Потому что мужики лучшие
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
ну так в природе вообще самец красивый, а самка таке собі шось, а у людей все не слава Богу как обычно
Чаклунка-ведунка• 14 августа 2023
у меня любимый крем Пятки в Порядке, отличный крем за небольшую стоимость
осень харашо• 14 августа 2023
Ніколи нічого не робила їм, як у груднічка. Ношу і босоніжки і кросівки. Більше того, не користуюсь кремами для обличча - всі питають яким кремом користуюсь, що немає зморшок. Руки теж нічим не мащу і ніколи не мастила, сильна аллергія на все )) Але кожен день хтось да спитає чим користуюсь ) Може ті креми роблять тільки гірше?
Краля-Галя• 14 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Аппаратный педикюр регулярный и крем, а лучше мазь каждый божий день.
Если крем стирается, а под ним грубая кожа, надо начать с ее удаления.
Вообще, это все происходит по нескольким причинам: грибок, гормоны и только потом - обувь.
Краля-Галя• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Потому что мужики лучшие
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
А вот тут ты прав. Все дело в гормонах. Женщины расплачиваются за возможность рожать детей.
Дама-мадама• 14 августа 2023
У меня нормальные ничем особо не мажу. Пару раз в месяц тру пемзой и мажу кремом после и все. Раньше было такое, что пятки шелушились и была сухая кожа, но это было сугубо от открытой обуви и только летом.
Эскиз бесконечности• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Потому что мужики лучшие
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
У них ресницы супер
Морщин минимум
Ножки гладкие
Это женщины созданы из недостатков)))
Один вы исключение из мужчин
Краля-Галя• 14 августа 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А мій тільки таке і носить, а ще крокси та шльопки...і нічого його ногам не робиться - гладенькі:)
Контрольница• 14 августа 2023
Ответ дляоксюморон
А потім одразу треба два рази на день протягом 15 днів мазати стопи фунгіцидною маззю.
Чу Ча• 14 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
То же самое. Вот как так?
Звезда в шоке• 14 августа 2023
Мне 48 и я никогда не чистила пятки и ни разу в жизни их не мазала кремом - нет такой необходимости.
Это кстати, зачастую наследственность.
оксюморон• 14 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Навіщо?
Нічим я не мазала. Все саме зійшло.
Тепер кайфую від своїх ніжок.
Нічим я не мазала. Все саме зійшло.
Тепер кайфую від своїх ніжок.
Качка в тапцях• 14 августа 2023
Ответ дляосень харашо
До ковіда ходила постійно на педикюр, дома була куча щіток і кремів. Потім десь рік взагалі не користувалась щітками, лише кілька раз в день мила ноги. І хочу сказати, що такої гладкості ніг як зараз, в мене не було ніколи. Ні з кремами, ні з щітками. Додам ще одне, що дома постійно в шкарпетках.
осень харашо• 14 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
От і підтвердження моєї теорії ))