Налитое яблочко• 13 февраля 2014
OshKosh помогите с размером.
Девочки у ребенка рост 101 см. хочу заказать футболки трикотажные и шортики OshKosh, согласно их размерной сетке размер 4Т рассчитан на рост 100-107 см. Я еще учитываю тот факт что до лета 3 мес. и еще можем подрасти на 2 см. Футболки и шорты никогда не брала, то что брали не большемерило это точно.
В связи с этим вопрос - брать размер 4Т или же на размер меньше 3Т.
Заранее благодарна за ответы.