Фея_3уровень• 14 августа 2023
Побрить Барби, видели такое?
лаМпочка• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Данилко не транс и никогда не был трансом! Монро тоже. Они травести.
Що таке травести?
В чому різниця?
Данилко ж мужик,окрім сцени. Сукні не носить і підбори
В чому різниця?
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Хм, Андрій теж такий? Я думала Данилко нормальної орієнтації. То ж образ
Да, те, кто переодеваются - трансвиститы и есть. Такой типа вид искусства. Пол менять не обязательно.
Сон і дрімота• 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Данілко артист комедійного жанра. У них з Монро кардінально різні амплуа.
Лялька жах
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Що таке травести?
В чому різниця?
Монро назывпет себя травести-дива. От Андрея такого не слышала. Он себя появляет как мужчина. Какие его сексуальные интересы - никто не знает. И Слава Богу! Его личное дело.
Фея_3уровень
• 14 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Що таке травести?
В чому різниця?
Травести это когда только на сцене, сценический имидж, роль.
Трансвеститы это которые без сцены, им нравится переодеваться в другой пол, но чувствуют они себя тем кем родились
Транссексуалы это те, кто считает что родился в теле другого пола, не своего
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Монро не только для сцены. Саша действительно ощущает себя женщиной. И у него это натурально выходит. Он и дома, и по улице - в женских нарядах.
Фея_3уровень
• 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ну сам себя называет травести.
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Европейские ценности прививают
Интересно, и в ЧЕМ ЦЕННОСТЬ?! Моя одноклассница ездила в Италию ещё в 90-е. Была шоке. Говорила, там стооолько мужиков геев и они это не скрывают. Но ей было противно их созерцать. Они вызывающе вели себя в общественных местах.
Платье Длинное бальное• 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
В толерантности, то ли к бородатым бабам,то ли к обабившимся мужикам
булоТАЙминуло• 14 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Европейские ценности прививают
Скрепы отсутствуют.
булоТАЙминуло• 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
В Италии полно геев?
Кидстаффовка• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Тогда вам нужно уезжать туда где нет интернета у людей
в Северную корею?)
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
В Италии полно геев?
Там мне сказала подруга. При чем - воторая половина 90-х
булоТАЙминуло• 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Тогда мне туда надо
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Тогда мне туда надо
А Вы - мужчина-гей? Я сейчас переписываюсь с коллегой, она в Италии 1,5 года живёт. Могу уточнить - так ли это.
булоТАЙминуло• 15 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Уточните) если не сложно