Аноним_555• 13 февраля 2014
Детская палатка. какие нюансы?
Куб или шатер?
Крыша - отдельно пристегивается или Что бы монолит ( не знаю как по другому сказать)
Окошки нужны или нет ( те кторые открываються)
Вход один или два?
Аноним_569• 13 февраля 2014
у нас крыша отдельно, палатка в виде магазина. Летом в ней душно, да и у детей волосы дыбом после синтетики. Брала бы из натуральных материалов сейчас
В нас дома є дитяча палатка. Криша на шнурках це жесть! Не купуйте таку!. Другу палатку ми діткам купували щоб на вулиці ставити, на природі, чи на дачі. Купили звичайну, в практікері,таку, звичайну туристичну, але за 200 грн. Зручна, велика, для дітей саме то (для ночівлі напевне не підійде)
Аноним_555
• 13 февраля 2014
Ответ дляKira_lviv
Спасибо! Меня крыша на шнурках смутила
Научительница• 13 февраля 2014
желательно палатку пощупать. Мы купили, а она не держится совершенно - рама (проволочка) такая тоненькая, что я стены к стульям пристегиваю, чтоб не завалились.
KarolinaNik• 13 февраля 2014
Я поступила проще, поставила дома обычную туристическую одноместную палатку, без тента, конечно
И залезть можно нормально, и внутри прикольно: окошко, карманы для вещей, вверху фонарик повесить можно. Колышки забивать никуда не надо, две дуги крест накрест, наконечники дуг внизу в резиновые трубки затянули, чтобы ламинат не царапать.
Из недостатков места много занимает - длина 210 см, ширина 90 см.
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Не, наша отлично стоит на ногах))))Каркас прочный)
Если интересно могу дать ссылку на такую как у меня.
Очень-очень• 13 февраля 2014
Вот я хотела дтя своего ребенка лучшее. Ждала и рисовала эту красоту, как дочь ей рада. Заказала на амазоне. Ждали эту хрень месяц. Это жесть. На сайте написано что вес 2,7.. точно не помню... приехала мне тряпка на проволке а не палатка. Мне кажеться, что дочь на нее дунет и она свалиться. Отдала за все 320 грн. За что? За тряпку. Вес ее 900 гр. И это дисней. Да лучше не жалеть времени, а поехать в эпицентр и выбрать за эти деньги палац. Короче муж как увидет будет ржать долго.... это кочмар.
Научительница• 13 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно, давайте!
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2014
Вот такая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8466370.html
Это для девочек, но есть подобные и для мальчиков, видела много интересных)
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Очень жаль ,что у вас так вышло(
Меня муж бы прибил, он большой противник интернет покупок, особенно без реального фото)))
Научительница• 13 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот такая
Спасибо!
anna_daoud1782• 13 февраля 2014
чем больше тем лучше ,с окошками ,можно с лабиринтом
, меня там укладывали спать