Херсон це Україна• 14 августа 2023
А торрентом еще кто-то пользуется?
Или все на сайтах фильмы смотрят?
іронічна антитеза• 14 августа 2023
Ответ дляtotana
Я только скачиваю. Так как люблю на большом экране телеаизора смотреть с флешки. Онлайн вообще не смотрю.
Я так само))
Роздратована шкіра• 14 августа 2023
Ответ дляМавка
Пользуюсь. Зимой очень выручал, качала фильмы на ноут, очень скрашивало вечера)
Сборники видеоклипов там же качала, когда хотелось с винишком посидеть супер заходило.
Ну и на случай перебоев с интернетом всегда держу на ноуте сериал или пару фильмов.
Аналогічно. Під час вимкнень світла дуже виручали скачані фільми.
Мавка• 14 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Нас ще виручило, що чоловік вмовив мене на новий ноут на день народження. Я до останнього вагалась. Але батерая 6-7 годин нас потім рятувала.
Ну і скинулися з сусідами на безперебійник на інтернет, 10-11 годин тепер маємо.
Бо саме важке виявилося коли без звʼязку зовсім.
Ширли-Мырли• 15 августа 2023
Ответ дляtotana
Я думала одна я такая динозавр
Ответ дляМавка
Какая цена такого бесперебойника?
Мавка• 15 августа 2023
Ответ дляtotana
Какая цена такого бесперебойника?
Ставил провайдер свой, 3000 цена была на тот момент.
Вилосипедниця• 15 августа 2023
В дорогу могу скачать или когда знаю, что не будет вайфая или дешевого LTE (например, в роуминге)